Лариса Свистушкина

Нечего не болит, тошнит сутки, не есть не пить не могу. Делала тест, отрицательный, что это может быть?

Анна Зеленцова

Панкреатит. Сама точно также мучаюсь при его обострении. Идите к гастроэнтерологу и проверьте поджелудочную.

Александр Лозинский

возможно рото-вирусная инфекция, либо что-то с пищеварительным трактом, раз организм теряет много жидкости пить надо обязательно, хотя бы чуть- чуть, а если повысится температура обязательно к врачу или скорую

Анька Лушина

Отравление

Ирина П

это может быть отравление, печень шалит