Незваный Гость

Вечно этот запад делает ставку на грозный устрашающий вид оружия?Крестоносцы с ведром на голове с рогами.Леопарды огромные,со всякими наболбахами непонятными..Жуть .А толку?🤔😁

Ответы
Грешник *****

то ли дела у нас ))))белый лебедь грач акация гвоздика тополь ясень ...... 😜

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у ведра еще прорези для глаз, если вы не в курсе😧

Марго Беккер

да всё мона щас уничтожить в момент

Незваный Гость

уничтожим.

Марго Беккер

даа

Олег

Вот-вот. Огребали по полной.

Владимир Иванов

История повторяется....

Незваный Гость

верно!

Елена Власова

а толку - чуть

Незваный Гость

бежать будут,рога помешают!

Юр
Юрий

🖼

Незваный Гость

пусть живут как могут.

Юр
Юрий

🖼Они-то живут. Хорошо живут.

Е. К.

😁

Евгений Бригг-Снежин

.....................Петька прибегает к Чапаю: — Василь Иваныч! Меня членом в партию записали! Чапаев, через некоторое время: — А что, даже карандаша не нашли?

Евгений Бригг-Снежин

А за свои ошибки и оплошности надо б и платить по полной программе!?) и это наши долги.....?

Незваный Гость

Победители платить не будут.