Анаэль

А Вас раздражают или смешат люди с дефектами речи?

Ответы
Alexander Hurgel

Меня раздражают люди, которых смешат или раздражают люди с дефектами речи и, вообще, с какими бы то ни было другими дефектами. Исключение составляют дефекты характера и поведения, которые меня, также, раздражают.

† El Elion †

ни то и ни другое, они тоже люди, и они не виноваты в том, что им труднее выражаться чем нам. наоборот их надо поддерживать и не обращать внимания, ибо они как и мы

Tati

Вообще раздражают. С другой стороны, может, человек болен.. Или просто вовремя мама к логопеду не отвела..

Зинаида

Я нормально к этому отношусь,не важно есть дефект речи или нет,главное,что бы хороший человек был

Альфия Сальникова

Научитесь не обращать внимания. У нас сейчас почти 100% с дефектами речи, особенно в грамотности.

Лю
Людмила

Чувство сострадания постепенно замещается привыканием. Потом просто не замечаешь.

Любовь Ф

нет. они же не виноваты,что их родители не наняли им логопеда в детстве

Раиса Цаплюк

Нет, не раздражают и не смешат...Меня раздражают речи глупых и лживых.

Ольга Новикова

Стараюсь не замечать-можно обидеть человека, когда ему и так плохо

Надюша Мусина

Отношусь нейтрально, они ведь не виноваты что у них дефект речи

Маша Кузьменко

Нет, не раздражают. Иногда смешат, но это от дефекта зависит.

Vera45

нет, неизвесьно что может в жизни произойти с каждым из нас

Александра Нищера

Не раздражают, просто они ленивые. Над этим нужно работать.

Юлия Александровна

нет если это не возможно исправить,если исправимо то да!

Ольга Скрябина

Скорее смешат, но грешно смеяться над больными людьми

Сергей Бонд

меня раздражают люди с дефектом мозга и воспитания

Ю?
Юрий ???

когда как,у некоторых дефекты даже очень приятные

Николай Батрунов

бесят картаво-прыщавые консультанты в магазине

ДА
Дина Амренова

Нет. Это подло по отношению к этому человеку

Ирина Ланкина

Нет. Если только они не работают дикторами.