Alex Berth

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет. Хочет — борщ готовит… Хочет — посуду моет…

Ответы
Jon Bon Jovi

- Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.
- Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.
- А у нее есть такое зелье! ?
- Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.

Годана

)))да мы такие...

Наталья

... она (женщина) всегда занимается чем хочет... не на кухне так в комнате, не с детьми, так с мужем... не дома, так на работе...:)

Люция Талипова

точно!!!! но сколько ей там велиться она решает сама!!!! выражение - знаю свои права - значит, что их никто не нарушит, верно?

Екатерина Кузнецова

У мужчин на квартиру всегда больше с погребом,он и живёт там и спит там,и гостей принимает,а всё будь то колёса меняет

Оксана Шевенкова

ха ха ха так как я не жадный человек я всегда делюсь своими вещами так и с кухней иногда у меня муж там веселиться

Валя Гущина

А мне еще нравится, что ты пялишься в компик , а сказать. что ты топчешься на кухне никому в голову не придет.

Светлана Кутлова

Но она по дружески может ею делиться с мужчиной или другими домочадцами. Ведь на кухне всем место найдется.

Naty Naty

Это точно моя комната...)) И я страшно сержусь, когда кто-то грохочем МОИМИ кастрюльками с целью проверки.))

Светлана

:-)))Это из серии: почему на невесте всегда платье белого цвета? Это классический цвет бытовой техники.

Татьяна Мымрина

я кухню ненавижу!!!. Мне с мужем повезло. Он готовить очень любит. А посуду - в посудомойку складываем.

Евгений Сорокин

... и я веселюсь с ней вместе - картошку,лук чищу,посуду вытираю,а то ей одной скоро становится скучно.

Ярослава Ким

ну да...в этой комнате "повеселишься", а потом на основную то комнату никакого энтузиазма не хватает))

Молчаливая Галлюцинация

.............. Я с радостью отдам эту комнату веселья мужчине........ Я не жадная совершенно.......)))..............

Любовь

ага)))боюсь и умужчины есть такая комната,может газетку почитать ну и ли сигаретку выкурить ))))

Елена Максимова

только мужчина может сказать, что женщина в комнате где готовит и моет посуду - веселится)))

Лариса Петренко

отличное развлечение,а вы не пробовали занять эту комнату ,чтобы также поразвлекаться?

Анастасия Ратомская

А у мужчин тогда сколько комнат? Хватает и одной. но главное что бы там был диван )))))))))

Ол
Ольга

)))) о да спасибо за планировку , никогда не задумывалась об этом, теперь буду знать))))

Вероника Музычук

Поэтому задача мужчины сделать эту комнату как можно притягательней для женщины...

Ольга Прозорова

ну если мужчина предложит женщине обмен (тостиная,спальня),отказа не последует......