Татьяна Павлушина

«Мы должны быть морально готовы к тому, что болезнь осенью может протекать тяжелее. Не потому, что вирус изменился, а из-за того, что те, кто длительное время сидел дома и не имел контактов, не переболел, но и не получил пассивной иммунизации. Рано или поздно эти люди выйдут из своего “бункера” и не исключено, что переболеют. Таких случаев может быть немало», — предполагает директор института. Как Вам такое?

Ответы
Это Я

Какую такую пассивную иммунизацию, что за чушь он вообще несет? Либо заражаешься, и если повезет не помереть, получишь иммунитет на какое-то время, либо не заражаешься. Никакой пассивной иммунизации не существует.

Валерий Герасимов

Я, хоть и не профессор, но весной говорил то же самое - какрантин только растянет продолжительность эпидемии.. Пандемия закончится сама, когда переболеют 70-80% населения

Андрей Науменко

Какого "института" сей "директор"-"предполагатель"? Цитировать с источникам желательно, это же позволяет оценить достоверность сведений.

Татьяна Павлушина

я стараюсь

Дм
Дмитрий

Тань, да успокойтесь. Не надоело пугаться каждого куста. Как будет, так и будет. Раньше смерти все равно не умрете.

Татьяна Павлушина

да не могу успокоиться...знаю, что не переживу...

Дм
Дмитрий

Да ладно. Переживешь. Все хорошо у тебя будет.

Татьяна Павлушина

две пневмонии уже было...

Дм
Дмитрий

И что...Жива и здорова. Так что нос не вешаем и живем спокойно) Удачи.

Татьяна Павлушина

да живу...

Андрей Григорьев

Я предполагаю что этот директор пиздит слишком много. Какого института кстати? Или как все "британские ученые"?

Lаzy

Факт. И это- не избежно... Это- как комнвтное растение. Которое держать в теплице. А потом- вынести на улицу...

Татьяна Павлушина

наверное

Леолана

Вот и прогнозируют ,что конец 20 года, ещё покажет Кузькину мать.....

Татьяна Павлушина

тоже слышала

Константин

вот откуда такие выводы и воощ1е такая странная информация из блогов каких то?

Татьяна Павлушина

вот все и читаю и анализирую...

Константин

к тому времени уже будет всем все равно. бо вакцина на подходе

Татьяна Павлушина

вот тоже говорят что 147 побочных эффектов

Константин

это фейк. И вы снова с лопатой и радостной улыбкой бежите собирать это в свои карманы.. Печально..

Татьяна Павлушина

я же не утверждаю...

Ви
Виктория

надоел маразм хочется просто жить и работать и заниматься любимым хобби

Галина

Всё вполне возможно ,просто люди не поняли серьезность этого ковида .

Татьяна Павлушина

вот именно...не поняли...да устали от бестолковости караннинных мер...

Галина

ВСЕ ЧТО НОВОЕ ПРОДВИГАЕТСЯ С ТРУДОМ ,А ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ГРИППА И СРАЗУ ПНЕВМОНИЯ .ПОСЛЕ КОРИ ,ДА ТАКОЕ ДОПУСТИМО КАК ОСЛОЖНЕНИЕ .

Галина

ТАНЮША ,с добрым утром и хорошего дня , словами можно было написать или не охота .

Татьяна Павлушина

можно было конечно...с добрым утром...

Галина

не всем же надо давать ответы, только достойным .всего доброго.

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Th
Theodore

Что такое пассивная иммунизация? Автор сам хоть понял, что сморозил?

Владимир Игнашов

сомнительно как то .......не все так уж плохо...

Татьяна Павлушина

замечательно

Владимир Игнашов

разумеется...чистота..залог здоровья...)

Владимир Игнашов

а что такое случилось ???

Татьяна Павлушина

катастрофа

Владимир Игнашов

не пугайте ......что то страшное ???

Григорий

Из бункера и в могилу .- Жду , не дождусь . 😉

Татьяна Павлушина

да фиг ему что сделается...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас давно все вышли, да особо и не сидели

Ирина

А вы сидели в бункере Татьяна ?

Татьяна Павлушина

не в бункере...но в квартире...долго...

Ирина Цветкова

Поэтому и не сидели дома

Первая База

А ты уже в чёрном😀😀😀

Ruslan

Вполне возможно......

Татьяна Павлушина

тоже так думаю

Марьяна Иванникова

согласна