Нептун

Если в школе у меня были пятёрки только по этим предметам - Физра, Труд, Пение, География, Рисование, то к чему у меня значит больше расположение по работе? (вопрос не про вас)

Ответы
Лю
Любовь

У меня муж с гордостью сказал однажды- Между прочим я был ОТЛИЧНИКОМ до пятого класса. Я до сих пор как вспомню ,так хохот разбирает! Оно и понятно- когда пошли отдельные предметы, то....слабо. А так понятно- пение, поведение, труд- пятерки!!!

Наталья Мельник

Становитесь путешественником.Можете стать ведущим "Орёл и решка".По горам,пустыням и тд наползаетесь,красивейшие виды зарисуете.Денег не хватит-подработаете,в крайней степени ,шляпу на дорогу и пойте.

Константин

искусство, творчество, ремесленное.., гуманитарное в общим. Напимер еще кондитер, повар, критик, театральный деятель, художник реставратор, психолог и тд

Нептун

да, я по пту повар-кондитер, но у меня после него отшибло напрочь эти увлечения, потом вуз уже инженер-механик пищевых производств, там и вышку начал щёлкать и черчение и все технические тоже легко давались

Константин

я тоже что то как то.. учился.. а мне говорят что у меня 10 классов на лбу написаны.. ну до вуза.. Учитель хороший в жизни это редкий бриллиант. Вечная наверно проблема.... Хотя кому нафиг надо чужих детей раскрывать...

Нептун

талант лучшего учителя или есть или нет, это должно складываться в процессе обучения и подготовки, а не просто так стал и всё, много факторов влияет на становление хорошего грамотного учителя.

Константин

это да 😉

Св
Света

Не показатель.У меня по химии еле еле 3была,физика ваще не понятное дело.Так вот образование химик,работаю с гидравликой и физикой.Обстрятельства

Нептун

верно!☝️ 🤝

Майя Петрова

Руками работать, водителем- дальнобоем, певцом (если голос и слух есть), учителем физкультуры, спортсменом, учителем географии

Наталья Петрова

Дадьнобойщик😊👍

Майя Петрова

Отлично! Завидую - сама люблю путешествовать

Кс
Ксю

когда я приносила тройки по другим предметам , а по физре труду и пению пятёрки , то папа говорил ,,ты при этом ещё и поёшь?,,))))

Станислав Гребнев

Вы путешественник на каноэ(сам её сделал ) который поёт когда рисует прекрасные пейзажи в разных странах!!!)))

Нептун

ладно

Работать певцом с хорошими физическими данными, разъезжая по миру и раздавать (рисовать) автографы

Всё в соответствии с любимыми школьным предметами

Снежана

К путешествиям с пением и спортивными упражнениями, а на привалах - с рисованием на пленэре

Нептун

как бременский музыкант

Снежана

типа того

Ви
Виктория

препоавать все эти предметы в школе. но надо юыло в универе поучиться предварительно

Нептун

я потом подтянулся в пту и вузе по техническим наукам, высшую математику информатику робототехнику, щёлкал на раз. Просто учителя были говно в этой первой школе

Ви
Виктория

верю. сама препод и знаю. есть талантливые люди. но учителями им не в коем случае нельзя работать с детьми. Парадокс в том что работают

Нептун

есть преподы которые правильным подходом. без шума и пыли, без скандалов и уговоров, мотивируют изучить предмет, и казалось бы ничего не понимающий я, становлюсь лучшим, 15 сек и зачёт сдан по логорифмам, матрицам, интегралам. Это такой кайф когда к тебе, сдавшему первым, обращаются все с просьбой решить, ты 15 сек и отдаёшь. Или программу по информатике писал за 12 минут, я опоздал на экзамен и не мог долго найти аудиторию куда перенесли, заваливаю когда уже народу было человека 4, говорю пардон, он- в след раз, не успеешь, я - успею, написал, он не принял типо не так, я глянул - ну и что говорю, можно так а можно и так, он пересмотрел - да, сдал. Просто язык бейсик я еще с детства знаю ибо играл в комп Спектрум на бейсике, тогда и интересовался программированием. А сколько было разговоров, когда мой батя с пемяшом сидел за уроками часами и пытался вспомнить че как решать, я ему говорю что это все бестолку, что ты его время просто прожигаешь и мучаешь, вон ютуб открой, найди что надо и пусть препод объясняет, но они ещё тёмные были по ютубу и интернету, в итоге просто мучали племяша как меня в своё время.

Андрей Фурсов

Эйнштейн, Пушкин, Ломоносов не были прилежными учениками... Может Вы гений? )))

Нептун

к гадалке не ходи! я подозревал!

Нептун

😁

Андрей Фурсов

Рифмовочка; "Хотел бы, "сука", аттестаты проверить у наших депутатов"))

Нептун

странно в депутатах видеть спортсменов и спящих, это херь какая-то, насмешка над налогоплательщиками

Андрей Фурсов

Я думаю, что если человек умный, адекватный, целеустремленный, честный, порядочный и спортсмен - это классно))

Уральская Рябинушка

К пению. Я чувствую, пропал в вас талант певца. Мог бы быть вторым Шаляпиным

Нептун

Прохором?

Уральская Рябинушка

Нет, Фёдор😆

Нептун

😁

Мир

У вас расположение к свободному труду. Свое дело впору вам наладить

Галина Смирнова

Эти отметки ни чего не значат.Просто ленивость брала верх в школе.

Наталья Григорьянц

ландшафтный дизайнер выедет в любую точку земли песня в подарок)

Нептун

вот моя ландшафтная работа этим летом на даче🖼

Нептун

вчера периллку сваял 🖼

Нептун

а было вот так 🖼

Наталья Григорьянц

молодец хороший одуванчик)

Людмила Преснецова

Нет , а с детства тянулась к медицине и , желание исполнилось !

Мария

Да вы универсал!👍можете в любой профессии как рыба в воде

Василий Про

Физика 2, алгебра 2, химия 2, пение 5.. Блин он ещё и поёт! ))

Пани Яблонская

конвенциональный тип, должно быть к ручному труду.

Елена Ашеко

Дизайнер (как пример) любые творческие профессии