Пашка Яяяяя

из чего состоит любовь?и бывает ли она на веки?

Ответы
Марина Медведева

Любовь к разным людям разная... по мере взросления человека и Любовь другая..но возвращает в юность на какой то период. На веки редко у кого бывает Любовь,но я таких людей знаю.

Марина Марина

любовь не состоит ни из чего кроме животного влечения и страстного желания владеть и обладать - а когда это желание не совпадает с реальностью - это чувство угасает

Пашка Яяяяя

))интересное мнение

Ольга Дячук

Любовь - это флюиды плюс воспитание. И еще, любовь - мимолетное явление, остальное совместный труд мужчины и женщины по жизни. В вечную любовь я не верю. Есть опыт:)))

Светлана Войцеховская

Тайна любви человечеством еще не раскрыта.. Любовь и человек пока не совместимы. Никто не хочет потерять свое Эго (которое не существует,надуманно.фикция).

Любовь Середа

Из гормонов. Как только гормоны заканчивают свою работу, а это обычно бывает к старости, начинает работать привычка. Цинично, но правдиво.

Ольга Сухарева

Любовь и всё, это состояние души, но иногда она притупляется, На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной....

Пашка Яяяяя

не знаю,не слышал))

Галина Левина

Любовь не измеряется словами, она просто либо есть, либо её нет! Её можно только почувствовать, но измерить невозможно!

Сестрица Аленушка

Любовь состоит из любви (это в данный момент все, что угодно).и да - каждая новая любовь всегда сначала навеки.

Татьяна Рузаева

Бывает только у наших родителей. ...а у нас если успел запомнить человека это уже хорошо. ..

Серёжкина Я!

а как не то) вон же. написано " от горем убитоо мужа" - а могилки то убиеного рядои нееееет!

Ирина Пшеничникова

Любовь состоит из двух любящих сердец, которые бьются в один такт. Бывает, но не на век

Татьяна

Бывает,но очень редко. А состоит из запаха,прикосновений,чувств,нежности и заботы...

Пашка Яяяяя

химия в общем))а что тогда влюбленность?

Татьяна

Любовь-длительное чувство,которое со временем не меркнет,добавляется нежность,забота...Влюбленность- чувство более краткосрочное.Любить вы можете всю жизнь. А влюбляться много раз в разных людей

Пашка Яяяяя

а как отличить на первых этапах одно от другого?

Татьяна

Ни как. Это только временем проверяется..во всяком случае у меня так

Пашка Яяяяя

да похоже не только у вас))многие краткость не разменивали бы на вечность

Joshua

Раньше может и была така любовь, сейчас уже нет. Состоит обычно из химии и физики)😋

Пашка Яяяяя

а почему сейчас нет?))вроде наоборот возможностей больше стало,интернет стер границы расстояний и стало легче найти именно своего человека где угодно))

Joshua

Ну вот именно людям дали волю, и понеслась, нашла коса на камень, то эта не та, то он не такой через 2-3 года и опять люди ищут себе подобных))

Пашка Яяяяя

значит мы стали более требовательны открыв возможности))

Елена Чигирь

Любовь состоит только из любви 🙂 навеки-да)) только если она взаимная наверное.

Андрей 147

Если серьёзно то, Любовь состоит из ... ВСЕГО. И на веки действительно бывает.

Дина Замалтынова

Бывает). Любовь- это когда для другого ты готов сделать больше чем для себя...

Вячеслав Гордеев

Это лучше всего вам мама расскажет... Это не обиды ради....это ведь так и есть.

Пашка Яяяяя

я с ней не разговариваю

Вячеслав Гордеев

Ок А от инетных "девочек" вы врят ли что то толковое, не пошлое и не глупое узнаете

Пашка Яяяяя

))просто интересно как делятся мнения по этому поводу и с чем это связано

Вячеслав Гордеев

Успехов в познании истины. Это здесь забавно. Я бы про нас с супругой мог что то сказать.... Но у нас всё как то иначе, чем у большинства было. Мы знали, что мы именно те. Мы мечтали о нас...и потому периода ухаживания, "конфетно-букетного" периода у нас не было. С момента знакомства до росписи и свадьбы не больше недели прошло. Я не вижу причин чтобы мы могли расстаться когда то.

Пашка Яяяяя

поздравляю))это редкость!!!счастья вам!!!😉

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Это действительно редкость . И посему не следуйте нам: легко ошибиться.

Олекса (Олеся)

Любовь по- сути своей вечна. Если она кончается, то это не любовь, а имитация

Пашка Яяяяя

а как для самого себя определить имитация это или нет изначально?

Олекса (Олеся)

Любовь не допускает страданий, т.е. ты спокоен в любом случае. Если в тебе бушуют страсти, то ты просто влюблен. Это пройдет))) или перерастет в любовь.

Ро
Розочка

на веки может и нет...человек столько не живет...но на всю жизнь ..есть точно..

Екатерина

Я думаю из уважения, доверия, близости, а вот насчет вечности не уверена

Пашка Яяяяя

а мне кажется порой она перетекает все же в вечность)) вот песню сектор газа-загробная любовь слушал и верю в это,хотя возможно это просто сказка))

Екатерина

Поживем, увидим