Ek
Ekaterina

Самые ценные подарки кладутся в конверт... и выносятся из роддома!?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Igor Idiklid

Ну конечно , эти штуки у них в роддоме всегда так и назывались-конверт , потом мы дома этто повторяли и заворачивали наших будучих мучителей - в конверт.... а уж птом ползунки и прочее. Кстати-в сша конвертов вообще нет - как и в европе, там все проще только родила -в тряпку -в спецкорзинку для авто и ....все

Макс

Катяр, думаю я, глядя на собрата, — пьяницу, подонка, неудачника, — как его отец кричал когда-то: «Мальчика! Жена родила мальчика!»Я к тому,что всё не так прозаично бывает...

Виктория Долготёр

Я выносила свои подарки в одеяльцах.Главное подарок не потерять и не выкинуть,а любить и растить на радость близким

Надежда Гончарова

Да,а потом эти подарки вырастают и выносят мозг и порой так хочется засунуть его обратно в конверт и по почте...

Moses Tavdidishvili

А до этого ещё полагается накапать в контейнер, выждать положенный срок и внести этот контейнер в роддом.....

Та
Татьяна

ценность не в конверте...а в искреннем отношении..и дружбе..)))...а из роддома выносят плод вашей любви..))))

София Моа

согласна, но не всегда эти конверты воспринимаются подарками, а тем более ценными, согласитесь? 😞

***********

Совершенно верно это бесценные подарки 🎁 и возврату не подлежать 😉 и передарить не сможешь

Vitas Belorus

А старые и надоевшие - не выбрасываются, а вывозятся и закапывают на память ......на кладбище.

Алена П.

в конверте хорошо а вот из роддома приходится кормить всю жизнь одной он подарил и смылся

Vitalij Gorbunov

Если их преподносят регулярно ряд лет, стоит призадуматься: Это не к добру, а к нищете....

Пан:tophat:да

Главное чтобы в конверте была не сибирская язва)))А из роддома тебя самого не выносили)))

Надежда Лютова(Семенкова

Говорят, что счастье не возможно измерить и взвесить, однако у акушеров получается...

Григорий Кулешов

потом, когда этот подарочек вырастет, как бы не пожалеть, что произвели его на свет...

Ольга Левчук

подарок-если долго ждешь,а если в течение года после свадьбы-то совместно нажитое...

Светлана Лабузова

Конверт , даже полный денег, не подарок, а дети - это выстраданное, а не подаренное.

Успенский Алексей

согласен, только сначала роддом а потом уже конверт!....лучше как заказное письмо

Тунгук *

Я не фвнвт по разведению детей !!! :0)))) Я пожрать люблю поболтать и потрахаться !!!

Татьяна

О да!Лучшее,что в жизни у каждого человека случается и получается-это ребенок.