Гудвин

А моральные уроды,выставляющие фото трупов противоборствующих сторон и радостно при этом гыкая,точно за мир?

Ответы
Елена Ведрусса

мне кажется есть некая третья сторона, которая прямо не участвует в бойне, но натравливает друг на друга, делая врагами братьев, освещает события со своей колокольни и именно они радостно гыкают...

Гудвин

"Англия всегда варила говно и лила его на вентилятор Америки".Думаю,что и сейчас ничего не изменилось.

Jane Consuelo

А вот и дегуманизация противника в лице всех украинцев подъехала. Лгите себе и дальше, пока российские войска вторгаются на территорию ЧУЖОЙ страны и бомбят их города, убивая мирных жителей.

Гудвин

Вы наверное не усмотрели главного.Не указана национальность в моем вопросе.Потому что моральное уродство ее не имеет.А вот за то что вы обозначились - спасибо.)))

Jane Consuelo

Знаете, я могу оправдать "моральное уродство" украинской стороны, выкладывающей фото трупов - психика испытывает давление во время бомбёжек, когда простые люди видят весь ужас войны воочию.

Я? Кто?!

По-моему, точно за мир. Чтобы остальные видели лицо войны. Реальное лицо войны. А не только парады победителей. Может, триггер и сработает против войны у всех

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну почему же уроды-то? в рф военная цензура и официально запрещено всё это показывать. вы же знать не будете что происходит, тупорылые свиньи.

Гр
Грисана

Чклевеческая жестокость не знает границ ......постепенно, компьютерные игры , притупили чувство сострадания , даинтернет кишит жестокостью...

Павел

Они точно мрази. Сидят в тёплой квартирке, с электричеством, чё нить жрут перед компом и от нехер делать глумятся.

Гудвин

......

Анна

А как донести до людей что их поддержка войны приносит трупы? Котиками и цветочками?

Гудвин

А так это непонятно?

Анна

Ну судя по тому что войну поддерживают и считают что она на пользу,то видимо не очевидно. В том то и беда

Андрей

Забей. Это диванные войска. Которые гасятся у мамы под юбкой и качают фотки с инэта

Андрей

Настоящий воин такого ни когда не сделает

Гудвин

+++

Игорь Морозов

Много моралистов по диванам расселись и идеи толкают ! Только в деле вас нет .

Феникс Ясный Сокол

Нет ничего лучше вида мертвого врага пришедшего убивать меня , и мою семью..

Серафимка

Они просто отрофированные имбицилы. Причём, заметили, кто их выкладывает? ((

Вера Гудкова

Конечно, нет! Для них это как прикол! Вот что страшней войны.

Гудвин

.....

Наталья Демешина

У них моральный сдвиг...только пожалеть нужно...идиоты ведь!

Александр Джонсон

У них деды с орденами Суворова, по другому делать не дают)

Ок
Оксана

воевать за мир,все равно что трахаться за невинность.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, настолько задурили людям голлву, что они считают, что украинцы сами себе города сносят 😐 Как? Как можно поддерживать все это?

Фенька

Бабло они зарабатывают.. И не думают о последствиях..

Елена Ашеко

конечно уроды... жаль к ответу нельзя призвать таких

Гудвин

....

Alla Lala

путлеровские боевые пидоры все такие!

Собеседник

Конечно нет.Это просто акции устрашения и не более.

Се
Сергей

им за это бабки платят.. вот и гнусавят здесь хором

Мудояр Яромуд

Их много .. пущай сами подохнут.. Не желаю но таки...