Селия Вымри

Если вырезать из моей жизни время, когда я сидел в кабинетах и ожидал очереди, будет родился и умер. А у вас из чего состояла жизнь?

Ответы
Просто А...

Если вырезать - работал, то сразу и умер. Потому что пенсия, на которую я рассчитывал, правительству оказалась слишком шикарным подарком..

Селия Вымри

Я так скажу, людям наплевать на это. Кто поднимает этот вопрос? Ничтожный процент людей. Людям пельмени да телевизор. Надо мобилизовываться. На самом деле, жизнь заставит мобилизовываться. Я и мои сторонники будут волну подхватывать.

Просто А...

Ты? И твои сторонники??? Это кто? Не смеши меня.

Селия Вымри

Национально-освободительное движение. В частности, штабы. Ну и в элите много людей, таких как Михалков - это все сторонники. Ну и ты, надеюсь.

Просто А...

Ты мне про Михалкова с его "Бесогоном", про Караулова с его "Моментом истины", про Платошкина с его "Движением за новый социализм" будешь рассказывать? Ну-ну.. Ещё раз повторяю свой вопрос - "Ты самый умный что ли?"..
Не всё так просто, как тебе кажется...

Селия Вымри

Михалков за Отечество. Те уроды против

Просто Зайка))

Немножко путешествий, чуть чуть спорта, кулинария, общение с друзьями и семейные праздники...))) Вспомню, допишу ✌️😉

Maria-Luisa

Немало всего было и, надеюсь, ещё будет)) Да и у Вас фото не из присутственных места.

Вера Гудкова

У меня много интересной работы,путешествий, общений...

Джами Асад

Много чего было помимо сиденья на работе и очередей!

Мария

Никогда не стояла и не стою в очередях!!

Селия Вымри

Это ты правильно делаешь. Не нужно на это тратить свою короткую жизнь

Мария

Да нет,меня везде принимают без очереди с детства)))

Селия Вымри

Это тебе повезло, значит.

Мария

Да

Fy
Fyntolog

А я без очереди, мне только спросить

Селия Вымри

Все стоят

Fy
Fyntolog

Наивный

Селия Вымри

Все наивные

Fy
Fyntolog

Нет, вы живёте в своем мирке и не слышите о чем вам говорят, удачи!

Селия Вымри

Пока пока

Она

🤔🙇‍♀️Тетради.планы.декрет...✅

Rima Kravcenko

из многих комплектующих

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

что значит состояла??

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт тоже художники

Селия Вымри

Они не обязательно рисуют

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

художники эт не обязательно те кто рисуют в буквальном смысле

Селия Вымри

Художник - тот, кто рисует, что мне дороже

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

смотри шире, витюша

Светлана Филюкова

нормальная...

La Testa

Работы