Таня !

У вас были случаи, когда преподы проявлял к вам нездоровый интерес?

Ответы
Чеширский Кот

У нас был препод по физре.. Его все любили ему было 82 года.. Его уволили.. Потому что выяснилось что он сидел в тюрьме.. Нашли документы.. Ток одно но он в школе проработал 35 лет без единого замечания и претензии... И он был самым лудшим из всех..

Таня !

Он работал до 82?

Чеширский Кот

Даа он был уже старый и было видно что старый но вид бодрый потому что учитель физры... Ко всем хорошо относился и был оч интересным человеком. Его вся школа любила. Потом был распад союза встлвли его документы. Когда МВД ртаищию проводил оказалось что у него судимость была и его уволили. А он в этой школе 35 лет работал.. И некому нечего плохого не делал.. Когда его уволили он собрал всех учеников и попрощался с ними..

Таня !

Уникальный случай

Елена Корсикова

Нет. У нас был преподаватель, который всем красивым девочкам ставил сразу пятерки по черчению и придирался обычным. 😁

Таня !

Да были такие

Lаzy

С точностью наоборот. Мне очень нравилась одна учительница. Думаю, она об этом никогда не догадывалась.

Александр Рузметов

Нет. Я учился в нормальной школе, где учителя проявляли интерес к своей работе, а не к ученикам.

Ег
Егоза

Учитель должен видеть индивидуальность

Slavny

Она в моей группе не преподавала, была старше на 3 года. Встречались.

Oleg Mirov

Какой сам такие и к тебе проявления..Мне это не нужно было.

Юр
Юрил

У меня нет..У друга был..Очень необычный

Таня !

Интересно

Юр
Юрил

Учился в сельхоз институте..Остались выпускные экзамены..А у него член огромный..И многие знали..Ректор его добивался..Пидорок..Поставил условие..Короче друг так и не получил диплом ..

Таня !

Вот гад ректор

Юр
Юрил

Его проблемы

Тимербулатов Рамис

Я с физруком с 8 го класса бухал 🙂

Тимербулатов Рамис

А погуглить ?🙂

Таня !

Ещё чего время тратить ты сказал и хорошо

Тимербулатов Рамис

Таня в ОК поделился на вашей страничке ,можете посмотреть🙂

Таня !

Посмотрю

Тимербулатов Рамис

Это про воспитание детей

Doctor Faust

У нас, злыдней писюнявых, не было

Таня !

Это хорошо

Doctor Faust

40 лет, назад

Таня !

У меня тоже давно

Doctor Faust

Вижу!

Валерий Рудаков

были и не раз-в Школе-в Училище

Таня !

Да уж

Валерий Рудаков

и ещё КАКИЕ))

Таня !

Интересно

Валерий Рудаков

да и НАМ было интересно и в школе и в училище

Коля

В девятом классе с физичкой.

Майя Петрова

Вроде нет, только здоровый.

Владимир Дружин

Тонко, почти не заметно.)

Вячеслав Серкин

И учителя в школе тоже.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вот где собака порылась.

А. А.

Нет .. но вы красивая )

Таня !

Спасибоу меня в молодости было, но по доброму, умный был преподаватель

Евгений Андреев

Нет, только здоровый.

Виктор Правдин

И не только ко мне.

Ира Бутенко

Только здоровый!

Владимир Забродин

Любовный штоли?

Таня !

Да

Владимир Забродин

Не помню. Но спустя 60 лет, мы дружим с учительницей которой более 90 лет.

Таня !

Это прекрасно, значит она очень интересный человек и добрый

Ле
Лена

Это было ужасно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Однажды было