))))))

Кто вообще додумался доить коров, чтобы получать молоко?🙄

Ответы
Леонид Емельянов

Предположение;-"Вот видимо откуда былинные богатыри на Руси пошли, когда были младенцами, то видимо вместо сосок под вымя коровье клали, вот и выросли богатыри, а потом дело за малым, так и стали видимо массово доить коров" 🙂

))))))

😁прикольно

Алексей Кузнецов

Сомы и коровы. Историю слыхал - корова в реку заходит и стоит. Молока не несет. Деревенские озадачились - сом сосет корову- они то были довольны, но деревенские съели обоих.

))))))

🤣

Иван Козловский

пещерный человек после неудачной охоты решил поплакаться на судьбу на груди у своей кормящей подруги. Попробовав молоко понял, что можно доить и корову тоже.

))))))

Т.е. женщина ассоциируется с коровой??)))

Иван Козловский

Ни каких ассоциаций, только факты.

))))))

🤣ой я не могу

Сергей Хрулёв

У Жуль Верна есть книга "Два года каникул". Там коровье дерево, кажется. Пацаны его "доили" как мы берёзу. Но сами они до этого не скоро бы додумались.

))))))

🤨

))))))

🍜🍗

Сергей Хрулёв

Я не глухонемой, предпочитаю простую русскую речь.

))))))

Учту)

Сергей Хрулёв

А молоко - это здорово! Мясо тоже! Спасибо коровам!

Ол
Олег

тот, кто увидел, как теленок у буренки это молоко трескает...скорее всего это было так давно, что на месте коров еще были бизоны))

))))))

Не надо искать логику?)

Ол
Олег

не ищите)

))))))

Ой...это не сюда)))))

Ол
Олег

)

))))))

🧁☕

Mister Farid

наверное тот, кто понял, что у человеческих женщин достаточно низкий надой, по отношению к ценности их содержания стадом 😁

))))))

Фу...

Mister Farid

а Вы разве не были ребёнком? )) 😁 почему же сразу фу? мне вот кажется это естественным... по крайней мере, более естественным, чем доить корову или кошку ))))

))))))

Я пробовала во взрослом возрасте, когда кормила сына)))

Mister Farid

мне кажется, что восприятие, в том числе, вкусовое, несколько психологически зависимое, в плане того, что большинство взрослых плотно подсажено на коровье молоко, и этот штамп восприятия плотно осел, как эталонный )) возможно, из-за этого и "фу!" ))) хмм ) начался диалог с шуточного моего коммента, а тут внезапно углубились мы с Вами в дебри психологии ))😊

))))))

Очень сладкое и реально фу)) но сына кормила до 2 лет ему было вкусно)

Александр

я думаю женщина кормила детей грудью и начали пробовать молоко животных... корова оказалась самой покорной и доступной

))))))

Как вариант)

Александр

это так и было

))))))

😉

Селия Вымри

Когда великий Протопорошенко принес свой великий Прототорт, он сказал, что нужно, как в майнкрафте три ведра молока.

Николай, М,

Как пришло в голову доить? Скорее всего, люди заметили это, наблюдая за самими животными в условиях дикой природы

))))))

Вы такой гостеприимный))) со всеми?

Николай, М,

Ты приезжай ко мне весной в конце апреля или в мае, Когда у нас еще не зной

))))))

Вы откуда

))))))

👌

Слава Касьянов

Доить коров может додумалсь и не люди, а другие вампиры, а вот доить людей, это однозначно люди.

))))))

Доить людей?

Слава Касьянов

Имею ввиду образно, в материальном смысле.

))))))

Ну эт тогда мужчин больше касается)))

Слава Касьянов

Ну почему же мужчин? Я имею ввиду, и налоги , и цены на продукты, штрафы на что попало и пр. Это я образно и называю дойкой.

))))))

🤣я не плачу)) только трачу

Слава Касьянов

Ну и не все же такие удачливые. Всех благ дому вашему.

))))))

☕😉

Олег Пустохайлов

Времена были далёкие, люди тёмные. Кто им сказал, что в магазине надо брать молоко(()) 😄

Виктор Маркин

первую -наверно женщину-коров не было а молоко текло. вот кто то и попробовал.🙂☕🍓😉

))))))

🤣

Виктор Маркин

ну а как ещё то ?🤣😉

))))))

Ой вы фантазер)

Виктор Маркин

🤣докажи обратное. 😁😉

))))))

😉будь по вашему

Александр Сухоруков

Первой дояркой была женщина, мужчины на охоте им же надо кого-то за что-то потаскать

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Коров вывели позже,а так наверное всех попробовали подоить в своё время

))))))

😉как вариант

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

С коровами наверное не так сложно было яки,зубры,бизоны,вот лошадь как вывели,в природе только карликовые существуют

))))))

Лосей доят еще

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Раньше вообще много лосиных ферм было,ездили на них и пр. как на лошадях

))))))

Вы пили это молоко?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Нет

Годана

Это же понятно, когда телёнок сосёт молоко у коровы. Методом тыка.

))))))

😉🍉

Годана

Например, Вас кто учил работать с интернетом?

))))))

Методом научного тыка)

Годана

Вот☝️

))))))

🧁☕

Годана

Мерси

Sebastian Pereira

Женщины додумались первыми. Они же порой сцеживали у себя молоко.

))))))

Женщина-корова

Sebastian Pereira

Нее...

))))))

Тада почему ассоциации

Sebastian Pereira

Я ответил на вопрос

))))))

👌

Владимир Пермяков

мужчины, посмотрели как детки сосут и тоже пошли сиську искать...

))))))

И вы?

Владимир Пермяков

а мы то уже в магазин умеем ходить! это ж когда было-когда люди в пещерах жили!)

))))))

😉☕

))))))

Благодарю

Bonza Bonza

В начале научились доить птиц чтобы получать птичье молоко😉

))))))

Так и знала

Bonza Bonza

Теперь я знаю кто в моих мозгах беспорядок устраивает😂

))))))

Кто она🤨

Bonza Bonza

)))))

))))))

Шо

Bonza Bonza

Сам не могу понять шо за тэке " )))))"

))))))

🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

мужчина, по привычке за титьки дергал и вот что получилось))))

))))))

)))отличный ответ

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто бы спорил, я не стану))))

))))))

🤣

Сергей Греков

Как бы это природа сама в нас заложила, на уровне инстинкта.

))))))

😉как вариант

Сергей Греков

Есть и другие?