Nora

Разум, единожды раздвинувший свои границы, никогда не вернется в границы прежние./Эйнштейн/.........интересно..когда поверите себе и познаете себя полностью.,будет Вам дело до уныния?

Ответы
Aleksander Jakovlev

А как же ""Во многой мудрости, много печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь". )))

Nora

есть такое...но это в том случае случается..когда забыл одну маленькую ..но важную деталь- духовного роста нет..

Aleksander Jakovlev

Чем больше духовно растешь,тем меньше нужны люди вокруг.А ведь так...не,мне не нравится .Должен быть некий предел )))

Nora

так! но речь не о общении..хотя пост и в общении необходим..

Aleksander Jakovlev

Пост в общении...почему-то перед глазами стол,лампа и следователь )))

Nora

...я потом напишу..мне пора! Всего доброго!

Aleksander Jakovlev

До! )))

Th
Theodore

Что означает "познать себя"? А что, никто не знает на что способен?

Nora

а я к этому и призываю..

Th
Theodore

Вы себе противоречите

Nora

нет- прочтите вопрос..

Th
Theodore

я против копания в себе, моя позиция в данном вопросе ясна.

Nora

ясно.

Сергій

Хотелось бы для начала познать себя полностью))) добрый вечер!

Сергій

750, в общем то не очень далеко, 10 часов + блокпосты

Nora

так нормально..

Сергій

Я в Винницу ездил, за световой день, 13-14 часов через Киев, в общем то терпимо

Nora

нее я так далеко не люблю..утомляет и сильно..если на поезде- в любую точку..на машине не реально)) Все..мне пора! Всего доброго!!!

Сергій

Удачи!

Карен Григорян

уныния не будет как и суеты.

Nora

точно..

Nikola Mahkov

странно...

Nora

разума..

Nikola Mahkov

хотел бы посмотреть на границу...

Nora

она чем то напоминает государственную..

Nikola Mahkov

хотел бы...

Nora

))