Каролина Андрушченко

Был конь прекрасен! Нет изъянов в нём... Он скачет, ржет и яростно играет, Копытом, раня землю, ударяет, И будто гром из гулких недр звучит... Он уши навострил, и волны льет По шее пышная, густая грива, Как горн, он грозным жаром обдает, Он воздух пьет ноздрями горделиво. А взор его, как пламень, затаил В себе неистовство, отвагу, пыл. То рысью мчится, поступь ускоряя, С изящной, скромной, гордой простотой, То встанет на дыбы, в прыжках играя, Как бы твердя: "Вот я какой лихой!

Ответы
Михаил Андросенко

Прекрасен коньконь, что в трудную минуту на поле брани седока несет

Александр Ходор

Посмотри ролик про "Великолепного коня Мерелина"...

Людмила Кузина

А почему был? А потом вдруг нет изьянов в нем?

Андрей Королев

ну в рифму немного, но в общем класно

Виктория Макаренко

очень даже похож на мустанга!!!

Аркадий Лаптенко

коневоды мы

Виктория Тищенко

красиво...