Ма
Маргарита

Согласно этикета,обязательно ли комментировать все ответы на свои вопросы?))

Ответы
Aля )))

Нет , но знакомым или за развернутый хороший ответ можно и комментарий оставить . Один раз прочла жалобку одного участника, что его ответ " проигнорили " ..., без комментария оставили...Так что разные бывают реакции. Но все же кнопка " Пропустить " - хорошая вещь ! ) Удачи в Вашей интуиции ! )

Ма
Маргарита

Благодарю)

Александр Кузнецов

Я считаю да. Не знаю как в этикетке. Хотя думаю это схоже с беседой. Т.е. если ты не отвечаешь, то это неуважение собеседника, но т.к. основная масса людей эгоисты и самолюбив, то ни о каком уважении собеседника (чаще случайного незнакомца) и речи быть не может.

Александр Иванович

Нет. Лучше просто поступать вот так и тада воздастся!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!

Александр Савич

Это каждый решает самостоятельно...Но не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство далеко не всегда комментируют ответы на свои вопросы... А раз по факту это есть, значит имеет право быть!😍

Ал
Алексей

Молчание - это тоже ответ, который порой красноречивее и правельнее любых слов😉 а обижающиеся на «безответность» должны помнить, что в противном случае их могут обидеть еще больше😁😊

Александр Моор

Это зависит от психологии каждого человека, а также от воспитания ИТП,а этикет это лишь малая часть и комент на свой вопрос может рассматриваться совершенно под разными углами ...

Алёна Травкина

Разумеется, нет. Но, честно говоря, отвечать человеку, который не комментирует ничего, как-то не хочется. Как в вату... непонятно, читает ли он ответы вообще.

Павел Юзвак

Задающий вопрос,мне думается, ищет на него ответ - наверное каждый имеющий желание помочь в меру своих сил и возможностей должен оказать эту помощь.Павел.

Уральская Рябинушка

Спрашивалка-сайт для общения. Если не комментировать ответ, общения не будет. Вольному-воля, но комментировать желательно, из приличия

Михаил Петров

Полагаю, что нет. Игнорирование является дурным тоном, но некоторые ответы, вроде "мне всё равно" и пр. в комментариях не нуждаются.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это..... ...я академиев не заканчивал, институтов благородных девиц не посещал))) Не ведаю я))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если ответ односложный.например-Да,нет. Можно сразу за борт,те же и хамство. Этикет не при чем. Это личный выбор каждого.

Владимир

Похоже я живу вне этикетов. Комментирую лишь те, что показались мне неординарными или прикольными 🙂 Не, ну а чё? )))

Ма
Маргарита

Бескультурье полное))

Владимир

Да ваще, безобразиё!!! )))

Старый Знакомый

согласно этикету.если блюдо не понравилось.разрешается.молча послать.повора на хуй и перейти к десерту))

Нурила Таксимова

Думаю необязательно.Можно согласиться или нет,но комментировать ответы на свои вопросы не этично.

Первый Грех

Согласно этикету? Хм.... согласно этикета комментарии вообще не допустимы) лишь если спросят😊

Татьяна

Одна моя знакомая считает, что на каждое сообщение надо давать ответ. Но помилуйте, это же бред)

Ма
Маргарита

Согласна с вами)Если учесть,что иногда и комментить нечего)

Татьяна

😊 🤝 А я согласна с вами)

Unknown User

нет, вовсе нет. Я даже сам вопрос не комментирую. И свои ответы к чужим вопросам тож не всегда.

ДА
Денис Алексеевич

Согласно этикетке, не обязательно пробовать всё, что в ней написано - достаточно прочесть))

Са
Санта

Я думаю, некоторые ответы не заслуживают, чтобы их комментировали - отвечают на отцепись.