Ва
Валерий

Смертность от ковида в 18-25 меньше чем от сосудистых катастроф,просто информационная раскрученность ковида,она в 100000выше,чем информационная раскрученность других болезней.Малышева.https://vk.com/video-199819555_456239623

Ответы
Уральская Рябинушка

Дело не в смертности и не в информационности, а в том, что сосудистые не передаются, а ковид-чихни и ты больной

Ва
Валерий

ес

Александр

Что-то эта мымра в последнее время переобувается часто, не к добру...

Ва
Валерий

почему сдают сами себя?мне это тоже подозрительно.похоже.что еще готовят.как обычно правдой отвлекают

Александр

У глистов привычка, как у флюгеров - всегда поворачиваться под ветер, чтоб не сдуло.

Ва
Валерий

это точно

Наталья Демешина

Но любая болячка и ковид это смерть...этого отрицать не получится!

Котопланетянин.

Блин, задолбала эта тема.. Больше подумать не о чем?

Олег Блинов

Серьёзно, Малышева?

Ва
Валерий

ну видео же есть.ссылка то есть

Олег Блинов

Я даже открывать не буду. Если там Малышева, то информация грош цена

Владимир Фефилов

Да.. Вы правы..

Светлана Филюкова

поумнела...

Тимербулатов Рамис

Этт точно

Michael Boyko

Хахахаха

X-M@N

О как