Роман

Этого человека ненавидит вся Норвегия)

Ответы
Татьяна *

прочитала ответ. Кто это?

Роман

В таком случае, как объяснить присутствие терратологии, чьё внимание приковано на эстетике безобразного?

Людмила Андреева

Я не искусствовед, я говорю свое мнение. Под красивые термины многое можно подвести, главное, что ты чувствуешь после этого просмотра грязь или желание автора показать суть происходящего. Данный термин даже в Вики отсутствует.

Роман

Я только хочу разобраться, для чего была придумана сия идея?

Людмила Андреева

это не ко мне

Роман

Ок

Vi Za Vi

Брейвика наверное

Роман

И он тоже.

Vi Za Vi

Ну его система античеловечная сделала таким.. сначала видимо забрала из семьи , потом бросала по семьям, где его насиловали, потом он вырос и пошёл убивать. Правильно. Сатанинскую мразь надо убивать

Илья Сведюк

Квислинг.

Роман

Кристиан Эспедаль (Гаал)

Илья Сведюк

Возмоно,но Квислинга тоже.

Th
Theodore

Нобель

Роман

Кристиан Эспедаль(Гаал).

Th
Theodore

Даже не знаю

Елена Кашта

Да

Роман

Кристиан Эспедаль.