Z_Vell

Если бы Ваша 15-летняя дочь ходит по нескольку часов на свидания со взрослым парнем, катается с ним на авто, при этом утверждая о невинности сего занятия - ваша реакция? (желательно услышать женское мнение)

Ответы
Элен Гамаюнова

Нужно четко обрисовать варианты жизни. И внушить, если что сделано неси ответственность.

Z_Vell

Меня больше интересовало бы ваше мнение о маме этой девочки. Она знает о "невинных" похождениях своей дочки. Почему она её не остановит.

Элен Гамаюнова

Почему, остановит если цели другие.

Z_Vell

а вы допускаете вообще такие отношения

Элен Гамаюнова

Валерий вспомните себя

Z_Vell

А я и пытаюсь "со своей колокольни" - я бы не смог уходить домой после свиданий не "разгрузившись". Смысл таких свиданий?

Наташа Лебедь

В 15 лет рано!припугните что посадите если вдруг что!

Z_Vell

его

Наташа Лебедь

Ну а кого?

Z_Vell

а дочка что?

Наташа Лебедь

Пизды ей дать,она маленькая и тупая потом локти кусать будет!

Z_Vell

вот это по нашему👍 - а что вы можете сказать о её маме (мама в курсе событий)

Наташа Лебедь

И маме дать!

Z_Vell

👍о тож

Ма
Марина

моя дочь не будет этим заниматься

Z_Vell

моя тоже, но есть прецедент...

Ма
Марина

чего только нет в мире

Z_Vell

история реальна и причем мама этой девочки не обращает внимания - что это? как назвать такую маму ?

Николай Богомазов

Сама такая была мамочка.

Z_Vell

наверное