Аламути

Как-то на пляже на день Нептуна... продолжите историю

–3
Ответы
Владимир Ананичев

😁 Обычно те, кто это пишут, отправляются в ЧС сразу. Но если Вы не стали это всё писать, не буду этого делать... Вспомним, посмеёмся. Кстати, давненько эту фразу не писали.

Аламути

Сегодня был вброс ))

Га
Галина

Как-то на пляже на день Нептуна...в воду нырнула девчонка одна....а вынырнула русалкой...но не осталась там, жалко...хвостом по воде плеснула....и за горизонт сиганула.....🤭

Беатрис

Некто в розовой кофте из ангорки и капроновых чулках раздал шарики, чтобы крушить мебель, наказал слуг, за что и был защекотан

Аламути

Наконец-то я узнал эту историю

Беатрис

Это ещё не всё))) до этого он купил машину и отрастил жирные целлюлитные ляжки

Аламути

Это тоже он?...🤦‍♂️

Беатрис

Возможно

Алёна Смородина

Кто-то раздал Барину в мехах капроновые колготки, чтобы в них было удобно аплодировать, видя как кто-то крушит телевизор

Al
Alen-No-Delon

Внучек в ангоровой кофте надул бабушку на 50 шариков! Из-за чего у бабушки лопнуло терпение и она его пристрелила!

Аламути

Хорошая версия

Al
Alen-No-Delon

😉

Саша Аут

Валялись вальяжно с тобой до темна в городе славном с названьем Бадун... нам позавидовал даже Нептун)

Светлана

Выпил мужчина бокальчик вина. Мало того, что всех нимф распугал, так и русалок вовсю оскорблял.😳🙈

Аламути

Может всё-таки приставал?

Светлана

Бывают такие ситуации, когда приставал и оскорблял - равнозначные понятия. ))

Иринка Осенняя

Раскинули палатки с пивом и рыбкой. Выручка от торговли в тот день была замечательная!!!

Жа
Жамевю

... подростки крошили старую мебель... и шарики попали под горячую руку аплодирующих...

Аламути

😁

Жа
Жамевю

😀😉

Сергей

🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

...один придурок крушил старые лежаки, к которым кто-то привязал воздушные шарики.

Аламути

Да-да )

Abstrakt User

В ангоровой кофте дружили мужчина и женщина и искали смысл жизни, кацапы дебилы.

Разия

...трем детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому... И кому же аплодировала публика?

Разия

Похоже вы сами не знаете ответ)

Аламути

Я не автор вопроса

Разия

Раз вы задаёте вопрос, должны знать и ответ

Аламути

Я только попросил продолжить историю

Разия

Ясно

Андрей

Что, шизофрения начинается как у того чувака? К медикам, в поликлинику бегом.

Ян
Яна

Я его под несколькими именами в чс отправила. Неужели вы подняли это "знамя"?

Аламути

Он непобедим

Ян
Яна

😄

Юрий Дробот

А кто это,и зачем он тут?

Ян
Яна

Некто под разными никами уже бесконечное число раз рассказывает здесь про день Нептуна. ))) Зачем он тут - вопрос к нему.

Людмила Иволга

Про шарики,которые лопали детки.Один товарищ задрал уже этим вопросом.....

Zаиц Харофый

Поймали одного урода и утопили в море. Все аплодировали.

Аламути

😁

Nihrenasebeblija

...аффтар решил показать,что шарики можно лопать и жопой!

Вячеслав Чистяков

Встретил я девушу с хвостом рыбьим, дальше продолжай

Ип
Ип*Анюта*Я

мальчик в ангорковоц кофточке щекотал чужую попу 🤪

Аламути

Докуда достал...

Наталья

Это тебе Слава поручил от его имени мозг выносить?

Аламути

Слава не виноват

Наталья

А кто виноват?

Аламути

Путин

Наталья

Ого.С какого богу он то?

Аламути

Мем такой