Совершенно Секретно )))

Ребята подскажите хороший фильм, кроме ужасов и боевиков

Ответы
Admin Xishnik

Команда "А", Супер нянь 2, Джон Уик, 1+1 неприкасаемые, Каникулы, Остров, Шпион, Драйвер на ночь, Бегущий в лабиринте 1/2, Стартрек 1/2/3, Механик, Смертельные гонки 1/2/3, Зелёная миля, Марсианин, Интерстеллар, Левша, Исходный код, Соседи, Полтора шпиона, Великий уравнитель, Преступник, Выживший, Напролом, Судья, Дивергент 1/2/3 и т.д.

Admin Xishnik

Всегда пожалуйста

Рустам Минибаев

семь жизней,хочу как ты,класс,наркоз,лучшее предложение,будут мечты будут путишествия,никогда не сдавайся,каждое воскресенье,невидимая сторона,дневник памяти,малышка на миллион,ты не ты,останься,в погоне за счастьем,хатико,поймай меня если сможешь,александр,мирный воин,пока не сыграл в ящик....короче их полно же)

Совершенно Секретно )))

да понятное дело, просто хочется чего-то нового и чтобы прям захватывало и потом, оставались приятные воспоминания от просмотра

Рустам Минибаев

да да,причем посмотрев что то шикарное,начинаешь искать похожее,испытать похожий драйв,эмоции...есть такое)я люблю фильмы на реальных событиях,смотря их понимаешь,что это реальная история,что люди это все реально пережили...ну вообщем приятно осознавать,что смотришь не вымышленный сюжет)

Верный Друг ...

блин не знаю мне понравился Пасажиры ( американский он - не спутать с каким то другим ) малышь на драйве ( блин ну он такой помойму боевик всетаки ) сам я боевики не очень - жажда скорости 2014 очень крутой need for speed 2014 - и загадочная история бенжамена батоа

Капля Радуги

Дед Мороз.Битва магов/Хроники Нарнии/Красная Шапочка/Каникулы строгого режима/Люди Икс/советские комедии Гайдая/голливудские комедии 90х. Последние двое не только посмеяться но и со смыслом. Приятного просмотра😊🍔🍕🍟🍫🍦🍵

Ол
Олька

Из новых: "Свет в океане", русский фильм фентези очень понравился: "Он дракон". Историческое не интересует?) Мне очень понравился короткометражный сериал "София" - посмотрите не пожалеете, игра актеров потрясающая).

Валентин Ефремов

Девчатка 🙂 Посоветую пару фильмов, которые должны понравиться девчёнке) "Значит война", "Правила съёма метод Хитча", "Дом у озера", вообще можно много накидать)))

Совершенно Секретно )))

Спасибо, но из перечисленного я уже все пересмотрела))

Валентин Ефремов

И как? Могу посоветовать что-то посерьёзнее ... Например "Радиоволна", "Пиджак", "Исходный код", "Остров проклятых", "6 чувство" - шедевры, без исключений 😁

Совершенно Секретно )))

Спасибо большое)

Валентин Ефремов

Ты бы хоть какой-то фитбек давала по фильмам, что понравилось, а что нет)))

Совершенно Секретно )))

По всем фильмам долго отписываться

Pomidor Zx

Ты часто смотришь Фильмы или это от времени к времени.Просто из числа многих кто задает этот вопрос .Эти люди ищут фильмы постоянно. Так вот подсядь на сериал .

Совершенно Секретно )))

я по сериалам не особо тащусь

Pomidor Zx

киного сайт в поисковике

I.𝕂öt

Ангел-А, Город Ангелов, Куда приводят мечты, Знакомтесь Джо Блэк, Между небом и землёй, Лабиринт Фавна, Красавчик 1-2, Дьявол Носит прада, Богус

Совершенно Секретно )))

все смотрела ещё в детстве

I.𝕂öt

О чем говорят звёзды, Планета К-РАХ, Контакт, Мирный воин, Игры разума, Котёнок 1996г, Дорога домой, а эти ?)

Совершенно Секретно )))

а вот эти не помню

I.𝕂öt

ну вот, а ещё мне нравился Поймай меня, если можешь с Ди Каприо, Ромео+Джульета, Гэтсби, неплохие)

Dreamer Arrow

если смотрели первые две части дивергента, то посомтрите 3.... она хоть тоже и не совпадает с книгой, но наиболее точно передает эмоции

Совершенно Секретно )))

2 части смотрела, а 3 часть жду когда выйдет в отличном качестве

Dreamer Arrow

)))

Царапул Зуб

Taйнa пеpевала Дятлова (2013)
Невoзможноe (2012)
Жизнь Пи (2012)
127 Часов (2011)
Caнктyм (2010)
Изгой (2000)
В сердце моря (2015)
Дикая (2014)
Кон-Тики (2012)

Совершенно Секретно )))

спасибо завтра будем штудировать))

Царапул Зуб

приятного просмотра

Царапул Зуб

Taйнa пеpевала Дятлова (2013)
Невoзможноe (2012)
Жизнь Пи (2012)
127 Часов (2011)
Caнктyм (2010)
Изгой (2000)
В сердце моря (2015)
Дикая (2014)
Кон-Тики (2012)

Ксения С

не могу пока точно подсказать, но собираюсь посмотреть "Вещий Олег" что Задорнов рекомендует, думаю там будет много интересного

Музыкальный Кот 🐈

"Хатико", "Жизнь Пи", "Вторая жизнь Уве", "Зелёная миля", "Мальчик в полосатой пижаме", "Побег из Шоушенка", "Эйс Вентура"...

Совершенно Секретно )))

Все это пересмотренно)))

Музыкальный Кот 🐈

"Управление гневом", "Шоу Трумэна", "Брюс Всемогущий", "Охотники за привидениями 1-2", "Идиократия", "Би Муви", "День сурка", "Престиж", "FAQ about time travel", "Неваляшка", "Новичок", "Бойцовский клуб", "Назад в будущее 1-3"...

Денис Игнатчук

Интерстейлар,Руины,Красавица и уродина,Блондинка в законе,Полтара рыцаря,Робин Гуд-мужчины в трико,Чёрный рыцарь.

Любовь Ирыгина

Легкий? Копы в юбках, притворись моей женой, шпион(комедия с неподрожаемой актрисой крупной комплекции) и т д

Совершенно Секретно )))

шпион смотрела от души посмеялась, притворись моей женой тоже смотрела)))

Любовь Ирыгина

Кому в юбках, плохие мамочки

Ма
Марина

Идеальные незнакомцы,Лучшее предложение,Кукушка,Небесный суд,Достучаться до небес,Побег из Шоушенко,Бес

Zi
Zis

Для анекдотов есть сайты с ними. Для фильмов есть "кинопоиск" например. Зайдите на них, не забивайте эфир...

Совсем Другая

Машинист, Девушка в поезде, мамочка, господин никто, век Аделин, исчезнувшая, Линкольн для адвоката

Виталий Михайлов

Смотря что вы любите.Это зависит от ваших вкусов.Мне например очень понравился фильм Овердрайв.

Совершенно Секретно )))

Мне вот нужны отзывы об этом фильме. Наткнулась на него чисто случайно, и вот теперь думаю стоит смотреть или не стоит

Виталий Михайлов

Первую часть можно посмотреть несколько раз.Скажу так.Фильм учит не падать духом и идти к поставленной цели,плюс учит что такое настоящая дружба,уважение.Скажу вам так.Если вы не любите драк или вида крови,то вам не стоит смотреть этот фильм.А если вы переносите такие сцены спокойно-даже не задумываясь посмотрите.Потом напишите отзыв.Интересно ваше мнение.

Совершенно Секретно )))

Я не могу лишь смотреть на то когда кровь льет фантаном из всех щелей, а так по крайней мере спокойно смотрю

Виталий Михайлов

Тогда посмотрите.Там нет сцен как в фильме Пила и томуподобных ужасов.

Совершенно Секретно )))

Это хорошо)

Оленька ))))

Красивейший фильм про деревню и любовь - У реки два берега 2013! Смотреть мелодрамы про деревню 2015