Ле
Лекса

Тут , оказывается, конкурс Мисс Спрашки во всю обсуждается... А я и не в курсе) как так?)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да очередной зарядил херь вот и все. Сколько их было да и есть, талдычащих одно и то же. Вспомните барина в соболях с его почему я такой линивый и прочим, енот вот с его переписаными вопросами у других и прочих иже с ними. И вот еще один такой же

Ле
Лекса

Женю Крылова и Надю забыли)

Ду
Душа-К-Свету

Сорри, всех перечеслять было некогда. На работу собиралась только щас домой

Ле
Лекса

☺️👌

Я Счастливая

Да это Сережка намутил) Он мисс август уже выбрал, но там что то иало голосовали и как то незаметно прошло. А сейчас проводит более масштабно)

Уася Вялый

Сейчас готовлю ГЛАВНЫЙ подарок - он для всех будет.

Я Счастливая

Да? И что же это?

Уася Вялый

А вот не скажу - сюрприз тогда не получится.

Я Счастливая

Ладно)

Εγγίση Το Αιώνιο

Видимо так редко сюда заходите. Вся информация второй день висит но активности особой не видно, видимо народу не особо это все интересно)))

Ле
Лекса

Понятно

Андрей Григорьев

А когда он тут не обсуждался. И я сегодня не в жюри. Но ты в десятку попадешь однозначно. а там видно будет

Ле
Лекса

Спасибо )

Бес Пристрастный

Одиночные потуги имбецила с гормональным туманом в голове вы называете конкурсом?

Пани Малгожата

Свой организуйте)) тут у каждого второго))). О идейка, давайте мистера замутим?))

Уася Вялый

Самый главный и самый первый дядька - это Я

Пани Малгожата

Ух ты, но как Уася мне больше нравитесь))

Уася Вялый

Уася - это псевдоним

Пани Малгожата

Так поняла я)))

Bonza Bonza

У меня есть зеркальце которое говорит всю правду но я не скажу где я😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тема закрыта инициатор заблокирован, стоит продолжать конкурс ?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну и ладно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И не жалею

Zmey_Ua. Слава Україні!

Забей. Оно тебе надо?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет

Александр Кузнецов

ну дак вас не позвали нарочно, чтобы конкуренции не было большой.

Ле
Лекса

Ах вон оно чё)))

Александр Кузнецов

😄 видимо увидели в вас соперника.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бузова краше и умнее всех, успокоиться надо спрашкиным мужьям))

Ирина Карпова

это местный озабоченный ЧЕРНОКНИЖНИК создал новый аккаунт.

Ле
Лекса

Понятно)

Улугбек

А по каким показателям-то проходит это предприятие???

Ле
Лекса

Отбор

Улугбек

Неясно... Сумеречно... Туманно всё...

Orange Cat

а вам для чего знать, для участия или для судейства?)))

Ипполит Матвеевич

Первый уже прошел сейчас второй сезон готовится)))

Ле
Лекса

Да ну?)

Ле
Лекса

О как)

Ипполит Матвеевич

Вот так))

Николаус

Обсуждать не учавствовать! Это как подглядывать!?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты чего не подала заявку на участие а Сашок?🤨

Ле
Лекса

Да как бы... Меня не заметили)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐 девушки сами должны были подавать заявку, написать в личку к организатору, дать своё согласие и приложить фото

Ле
Лекса

Мне подумалось, что по авам сами выбирают)

Сергей Комитетски

Закончился . Просто один пользователь провёл .

Елена Набокова

Запоомним

Елена Набокова

Чтоб знать

Ан
Анатолий

Мне нравится девочка с повязкой на глазу.

Ле
Лекса

Это которая?/

Ан
Анатолий

С черными волосами и ярко красными губами, но фотка наверное не её...

Ле
Лекса

Не видела такую

Ан
Анатолий

Она редко бывает..

Ле
Лекса

Мм

Ольга

Организатора забанили,ждём-с амнистии)

Ле
Лекса

Ааа)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мисс спрашки года два как покинула нас.