Ва
Вадик

Мужчина поссорился с женщиной и перестали с ней общаться. Она его называла ничтожеством, тварью, даже педиком... Через 4 года он предложил ей снова жить вместе. Она: "Да, я согласна, милый! " Это что за хрень?

Ответы
Виктор Шаламов

В 1991 году на экраны вышел отличный американский фильм "Привычка жениться". В главных ролях Ким Бейсингер и Алек Болдуин. Так там показана история человека который четыре раза женился и разводился. И всё на одной и той же женщине.

**
***

Люди не меняются...так и будет педиком и ничтожеством в ее глазах....послать ее на хер и все

Ва
Вадик

Ну, вот.

**
***

Влад, я тебя разочаровала, но это действительно так..не может нормальный человек себя так вести, остается одно терпеть до конца своей жизни или послать, других вариантов нет.. знаю по своему опыту. И те что кулаками машут, тоже не меняются.. это натура такая поганая, ее не сломить..увы.

Десант

Ну видать повидала за это время не мало членов и убедилась, что лучше не найти ей

Ва
Вадик

Однако 😆

Десант

😁😁😁

Ирина Голаева

милые бранятся..только тешатся..слова ничего в принципе не значат

Ла
Лариса

А он согласился интересно. Если да, то они друг друга стоят

Ва
Вадик

Не, он её троллил... Так поиздевался получается немного.

Ла
Лариса

👍

Александр Макаров

Вот так и будут всю жизнь чморить друг друга

Виктор Соловьев

Так он сам же предложил...Значит хочет ее.

Ва
Вадик

Не, это просто была месть. Он её кинул в итоге

Виктор Соловьев

Месть? низко это..Сильный не мстит ..

Улугбек

Уметь так может... только женщина с умом!!!

Майя Петрова

Это - вместе тесно, а врозь - хоть брось...

Юлия Пак

Оказалось, что остальные еще хуже...😉😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это тот случай когда дурак нашёл дуру

Ina Jin D Rin

🤔 Нет у неё других вариантов..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него похоже тоже без вариантов!!

Ан
Анна

каждый по своему с ума сходит 🤷‍♀️

Татьяна *

4 года-это срок. Было время подумать

Ирина

Я могу понять ее...но вот его вряд ли

Ал
Алекс

Прошлась по мужикам, там ещё хуже.

Людмила Канивец

Милые бранятся, только тешатся...

Раиса Бобкова

Она со злости тогда наговорила...

Медведь Без Маши.

Мужик дурак.......женщина вдвойне

Милота))

Милые бранятся только тешатся

Valentin Garmanov

Утопающий соломенке рад!