Ал
Алена

Когда вы видите и слышите мигалку и сирену скорой помощи,что вы чувствуете ,ваши ощущения и мысли?

Ответы

меня бесит этот звук. следовательно, люди должны меньше заболевать и т.д., чтобы меня не бесить. (хотя,уверена, что не только меня этот звук бесит)

Катя Кучер

становится страшно,начинаешь думать,лишь бы она ехала не к моим родным и близким людям и чтобы скорая успела доехать и помогла человеку!

Семён

Ну в первую очередь стараюсь уступить дорогу ... если я в этот момень за рулём ... других ощущений нет ... я сам работник скорой помощи ... 😉

Ал
Алена

ок,спасибо

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Раш

Ну как фельдшер скорой помощи, если я за рулём и вижу и слышу мигалку "скорой"- УСТУПАЮ ДОРОГУ, как и все нормальные ЛЮДИ!!!

Ал
Алена

ок))

Наталья Мамонтова-Усманова

Сидя в машине, я начинаю смотреть в зеркала, чтобы перестроиться... И пропустить скорую помощь

Сергей Костерин

У нас каждый день во дворе скорая и каждые пол года кто то умирает, просто становишся добрее

Glаdiator (Woodland, Са)

Вызывает чувство тревоги за того, к кому эта помощь спешит и чувство надежды, что успеет.

Eugen Schitz

Уступить, хоть в нарушений правил, но уступить! Никто не знает, что будет следующим и кто!

надо включить правый поворот и принять в право, а то мало ли, может кому то реально плохо

Sergei Nechaev

Молюсь и прошу Бога что бы помог сохранить жизнь тому человеку, которого везут в ней.

Ал
Алена

я тоже

Sergei Nechaev

Здорово ! Это правильно ! Очень рад за Вас, Лена !!!

Ал
Алена

знаю)

Sergei Nechaev

Лена, а можем ли мы быть друзьями ?

Sergei Nechaev

Лена, а можем ли мы быть друзьями ?

Ал
Алена

можем общаться

Sergei Nechaev

Спасибо )) !

Олег Минск

Я мысленно желаю быстрейшего выздоровления тому, к кому едет карета скорой помощи...

Ал
Алена

я тоже

Владимир Илюхин

Такие же, когда видишь на тротуаре, или в метро накрытое тело, а рядом полицейского.

Вито Гаспарян

Сперва принимаю вправо уступаю дорогу а потом думаю на этот раз кому стало плохо?

Ал
Алена

ок

Сергей Макссимов

"Кто-то на Пушкарской задыхается. Срочно в жилу димедрол, в рот беззубый валидол".

Сергей Логинов

Значит что то произошло не хорошее. Кому то плохо и они спешат чтобы ему помочь.

Milka ;)

Ну уж точно НЕ радость и восторг.... Осознание того, что все мы под Богом ходим....

Ал
Алена

ок

Борис Морозов

"Эти точно без работы не останутся..."

Milka ;)

Истину глаголите, Милейший!!! И коль так - будем сами бдить о своём здоровье.... Дабы не давать им возможности зарабатывать на нас любимых..... 😘

Арина Старченко

У меня милькает мысль, что же могло случится, немного страшно за постродавшего

Александр .. .....

только не смотри только не смотри рви шаблон не будь как все иди пртив системы

Николай Киселёв

пропускаю ее, если пешком то думаю о тех дебилах которые стоят и не пропускают