Анастасия Ларссон

Подскажите , пожалуйста,где можно купить летние мужские носки " Пять пальцев" ? Не китайского производства и других азиатских стран . В Москве, в Питере или в Мурманске . Может в интернет- магазине каком... Не могу найти нигде 😞 Заранее большое спасибо за подсказку ! 🙂

Ответы
Водитель _Half_ Дивана

подарю кота!вес 5,7 белый свяжешь всей родни и на продажу хватит!нано овца типо)пробег 2,5 года)

Елена Николаева

Могу подсказать только где можно купить вязанный чехольчик для мужского достоинства....

Александра Сибилёва (Христенко)

ооо блин я даже незнаю.наверно в нете гденибудь есть.набери в запросе там увидешь

Серёга Репер

они везде одинаковые!можно на любом рынке.удачи с покупкой.спасибо за вопрос=)

Екатерина Герусова

у нас на планете их большое производство! На улице марсианская- планета Марс

Гена Ульянычев

интернет магазинов оч много получше по ищите. кто ищет тот всегда найдет)

Дмитрий Лучанинов

размечтались, сейчас все если не в Китае сделано, то все равно китайцами

Юрий Рудаков

приезжай ко мне в отпуск курортный г. Судак, вместе свяжем...

A Lishka

такого точно нет без Азиатских стран их руки везде))))

Саша Востриков

Подскажу, такие носки продаются только в Урюпинске...

Василий Грабчак

легче попросить кого-то связать по нужному размеру

Настя Ткаченко

я покупаю просто в реальных магазинах а не в инете

Прохор Смурыгин

честно сказать даже не знаю кликни в поисковике

Василиса Прохорова

Знаете, никогда не интересовалась подобным))

Наталья Шевченко

да где угодно , они только и остальсь

Анастасия Ларссон

Где угодно только детские))))))))))))

Наталья Шевченко

ищите и найдете, другого произвотства нет

Ермек Джаиков

ну у нас в Казакстане многа такого)))

Николай Колюня

На украинских сайтах глянь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не могу сказать сама незнаю

Алтай Конысбаев

...понятия не имею...извини...

We
West

где найдешь там и покупай