Ass Saa

Вот везде весят плакаты мы помним мы гордимся, а нам чем гордится? да и кого мы помним, молодежь вообще не знает своих героев, а ветераны живут в нищете!!!! а проигравший народ живет богата.

Ответы
Ольга Карнаухова

Гордиться безусловно есть чем!Выиграли такую войну-одни,безо всякой помощи от братских народов.Германии помогали оружием,деньгами даже не заинтересованные стороны.Однако русские смогли выстоять только благодаря духу своему.После войны поднять города из руин,построить заводы,фабрики,ГЭС,ТЭЦ,стройки городов,железных дорог.Первыми вышли в космос.Самый лучший балет,кинематограф -идейное воспитание.Спортивные заслуги,театр.Создана была держава супер могучая.Нас боялись мохнатые заграничные интервенты.Да .все изменено.Политика и время пришло для разгула холодной войны,на уничтожение нации.Только всяким абамам не одолеть русских!

Ass Saa

ага угандошоли почти 40 лямов русских!!!

Ольга Карнаухова

Вымирание идет-смотрела цифры.Это катастрофа-сокращение численности населения.Это план такой Америки.В Youtube об этом много информации

Ass Saa

Да вообще

ДА
Диана Ахмятова

фашизм мы победили, вот этим и гордимся, молодежь не знает потому что родители и учителя им не дали этого знания, у ветеранов хорошие пенсии и куча льгот, а немцы всегда были очень организованными и трудолюбивыми в отличии от всех остальных. не надо видеть во всем плохое, попробуйте сами что-то сделать для того чтобы хорошо жить, убейте в себе лень и зависть и вы увидите как изменится ваша жизнь

Ass Saa

мы с фашистами не когда не воевали!

Елена Цыганович

Вам гордится своими прадедами, как гордятся и будут гордится ваши родители, если бы они не совершили свой подвиг тогда, то не известно где бы вы были сейчас и кем!!! То что наши ветераны живут в нищете это позор для нашей страны, так вот вам и флаг в руки покажите на что вы способны, делом, а не разговорами! А немцы это совсем другая история и бог с ними.

Ass Saa

Так мы пытаемся а нас по 282 сожают

Елена Цыганович

ст.282 за унижение чести и достоинства, расизм и т.д.

Ass Saa

не только

Елена Цыганович

Выход всегда есть.

Ass Saa

Да сопратевльтся

Тамара Кузнецова

Н в одном государстве дело, хотя государство старается. Моя свекровь - блокадный ребенок. Сейчас она живет с нами в Беларуси. У нее много льгот. К празднику Победы всегда поздравляют, вручают подарки. В этом году был юбилей освобождения Беларуси. Ей вручили 400 долларов и подарок недешевый. А молодежь надо воспитывать. Это дело каждого из нас

Наталья

А кто виноват, что молодежь не знает своих героев, например мои воспитанники знают, и то, что ветераны живут в нищете, большинство из них с этими словами не согласятся, просто жить надо проще: не видеть во всем плохое, любить и уделять старикам внимание и главное не завидовать тем , чей менталитет от нас очень далек и не все нам известно

Ass Saa

Что схавала ты о чем дичь:? какие нытики

Наталья

😛

Ass Saa

Че

Наталья

суп Харче

Ass Saa

Харче для хачье

Табуретыч

На то и был расчёт,чтобы на той войне намыть денег разным Ротшильдам и Рокфеллерам.. Россию в очередной раз втянули в войну,навязали её,чтобы на смертях миллионов делать деньги,к тому же Гитлер вышел из-под контроля мирового правительства,у масонов не было выхода,как и не будет выхода с Китаем,который они натравят на Россию в итоге..

Ass Saa

Согласен!

Шеф Татарин (Самара)

про всех не надо говорить, мои дети , мы сами хорошо помним своих родственников погибших на войне, мой тесть достойно закончил свой жизненный путь, у него все было (свой дом, мы сами провели воду, канализацию,) газ и электричество были, под конец забрал к себе . когда он уже не мог себя обслуживать

Валерия

Зачем Вы так? Я своего деда очень хорошо помню, да и мама много о нем говорит, я постоянно рассказываю своей дочери о нем, у меня его медали есть. Он пришел с фронта совсем больной, прожил не долго, но я его помню хоть и совсем маленькая была. Все зависит от нас, как мы молодежи будем рассказывать.

Ass Saa

)

Лидия Нагурная

в том,что молодежь так не информированна-это их упущение,а гордится надо тем,что коричневую чуму остановили наши деды и прадеды и не забывать об этом,как на Украине.Не знаю ,как у вас ,а нашего отца поздравили и ему было очень приятно,что помнят,хотя он участник трудового фронта

Ass Saa

это не их упущение!! кто разваливает образование молодежь?

Лидия Нагурная

и кто ж образование то разваливает? и по поводу не их упущение;спасение утопающих дело рук самих утопающих,тем более,что сейчас много возможностей самообразовываться и фильмов море и документальных и художественных -загружайтесь информацией,но ведь не многим это надо

Ass Saa

Кто?))) а вы посмотрите на каком мы сейчас уровне образования!!!! и на программу обучения в школах и уровне его!

Маргарита Плескачева

Я еще помню: и дедовы рассказы о войне и бабушкины о ее партизанской деятельности,и о репрессиях,которые не обошли мою семью,рассказывала детям,теперь внукам.Россия очень большая и ,чио бы она была счастлива нужно пересматривать много законов.Но всеравно есть чем гордиться

Ass Saa

Фу быть таким

Маргарита Плескачева

Ну есть же однолюбы

Ass Saa

мало нас таких осталось мало

Маргарита Плескачева

И Вы такой? Поздравляю!

Ass Saa

Я да

Ал
Алекс

виноваты наши теперешние образователи... и ветеранов скоро уже не будет...некому будет рассказать... а ведь былины и сейчас живы...просто задумайтесь... как и от чего была война... песни послушайте тех времен... они не врут... хорошие песни живут вечно... их душой пели...

Людмила Петрищева

Что тут говорить,если памятники истории уничтожают.Во что верить после этого.Если мы в детстве чуть ли не молились на Ленина,а сейчас его в грязь втоптали.Это они не Ленина втоптали получается,а нас,нашу идеологию,которую сами же нам вдалбливали

Галина Ясная

Глупость надо держать при себе,наши слова нас характеризуют не хуже поступков.И молодежь не вся плохая и о стариках заботятся,где у власти стоят люди,а не роботы без стыда и совести.И Россия не нищая,Германия не была так разрушена как ею Россия.

Галина Ясная

Извините,если резко. 🙂

Ирина

ну да..детки то с них тянут будь здоров..Моего свекра братья мужа аж до драки делили..как всем его пензия нужна была..

Галина Ясная

Вот кто настоящий кровосос........детки. 🌹

Ass Saa

_++__)))

Ирина

да да-это неоспоримо.

Людмила Голодникова

Я думаю,что нам некогда строить--исправляем ошибки прошлого,возвращаем дары нетрезвых лиц и др.Но Родину ведь нам сохранили,кто-то же воевал,это наши предки,так как же их не чтить?Очень страна огромная,трудно--воруют,а Там сразу руку до плеча...

Ass Saa

война нас спасет

Людмила Голодникова

это агрессивный подход.Война современная всё уничтожит,не с кем будет спорить!

Из Свиней В Кабаны

Беда в другом.Победу 45-го сделали общенациональной идеей,хотя страны той уже нет почти 30 лет.А почему не отмечают и не вспоминают с таким же размахом ребят,воевавших в Афгане и Чечне?Они что,не заслуживают,что бы ими гордилась вся страна?

Светлана Усова

Мой дедушка прошел всю войну. Ушел на фронт в 18 лет. Имеет боевые ранения, в голове осколок. Бабушка в 16 лет зимой окопы копала. В детстве я ходила с дедушкой в парк Горького, встречались с однополчанами. Я помню, я горжусь. И мои дети знают.

Ass Saa

Круто!!! а остальные я помню я нажрусь! россияни что с них взять

Светлана Усова

А по поводу нищеты - конечно, хорошо, когда заботится государство, но всегда надо рассчитывать на себя, в нашей стране. Дети, внуки должны заботится и помогать. Всегда есть выход.

Ass Saa

тогда зачем нам государство?

Светлана Усова

Это наша Родина, чтоб любить! 🙂 Бабушка всегда говорила: "на бога надейся, а сам не плошай". Да и правильно это, чтоб подол стающее поколение заботилось о стариках.

Светлана Усова

Это наша Родина, чтоб любить! 🙂 Бабушка всегда говорила: "на бога надейся, а сам не плошай". Да и правильно это, чтоб подол стающее поколение заботилось о стариках.

Ass Saa

мдп

Татьяна Ивановна Великанова

Они живут богато не потому, что проиграли, а потому, что умеют работать. И ветеранов нищих я вокруг себя не вижу. А в остальном Вы правы: не знает наша молодёжь истории, не интересуют её доблесть и достижения отцов. Наверное, это наша вина!

Ирина Бредихина

Все зависит от семьи, у нас в семье помнят своих дедов и прадедов которые воевали, рассказываем своим детям, показываем фотографии ордена и медали. Мы гордимся героями. А вообще не в богатстве счастье, а в нашей духовности и душевности

Ass Saa

)

Ass Saa

ы

Ольга Микуленко

Если ты еще не понял-это очень плохо. Почитай, подумай, напряги извилины. Спроси у деда - своего, соседа и т.д. Постарайся лично помощь ближайшему ветерану, подумай, что лично ты можешь. не считай деньги в чужом кармане - дай ладу своему.

Александр Третьяков

А что Вы, лично Вы сделали для изменения положения? Вы верно надеялись, что до сих пор "антикоминтерновский пакт" будет репарации платить? Зря надеетесь, зря... А гордиться нам есть чем- своей страной, например...

Ass Saa

А чем? медициной армией и тп и тд?

Александр Третьяков

Были в нашей истории и хуже времена, и длительней... А люди трудились, восстанавливая разрушенное и страна возрождалась... А армия Вам чем насолила?...

Ass Saa

Армия РФ это не армия) про Царскую и СССР я не говорю там было все гуд!! да и когда это было хуже чем сейчас?

Александр Третьяков

а Вы почитайте историю государства Российского, узнаете...

Ass Saa

Я ее знаю и не плохо