Артур. Владикавказ.

Соседи сверху всегда топают, вас это злит! Как вы можете умно решить эту проблему и без скандала?

Ответы
Майя Петрова

Ха! У меня соседи сверху вообще издевались: дама ходила в домашней обуви на каблуках, её муж слушал хэви-метал во всю громкость муз.центра (и при этом ещё отбивал ритм руками по полу), а ребенок с 2 идо 7 лет часами бегал и прыгал на пол с дивана... А на полу у них был ламинат... Я умно просила их не шуметь, ибо звукоизоляция в доме никудышная. Не помогало. Решила проблему помощь магии. Применила народный заговор от шумного соседа.

Артур. Владикавказ.

По трубам надо было постучать

Артур. Владикавказ.

Понимаешь, если этого делать не умеешь и не положено только себе хуже делаешь

Майя Петрова

Всё сработало. Сначала шуметь меньше стали, потом съехали в другое жильё - купили квартиру побольше. Вместо них поселилась спокойная пенсионерка.

Артур. Владикавказ.

Теперь понятно почему ругались

Хижина Дяди Семы

Ну,никак не могу,не хотят они летать по воздуху

Артур. Владикавказ.

Постучи по трубам

Хижина Дяди Семы

Это глупо...этим только разозлишь...я вообще считаю эту проблему нерешаемой

Татьяна Черненкова

А у меня нет соседей сверху...и никаких проблем.

Лоуренс Аравийский

Можно гранату бросить в квартиру

Alex Dubynskyi

Купить дом