Свиристелка

А интересно...есть ли в России закон, наказывающий обнародование личной переписки? Ну типа как на западе, вторжение в личную жизнь?))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как на западе да,разве американцы не подслушевали даже ангела меркел,поэтому и конфликт между сша и германия...

Asem Kasenova

Посмотрите а законе РФ.но по - моему мнению и мнению экспертов в РФ и в РК такого еще нет и не знаю точно! !?

Свиристелка

На самом деле есть.

Антон (Ulysses)

Формально есть. Но я не в курсе есть ли реальные случаи правоприменения.

Свиристелка

А где их можно посмотреть?

Антон (Ulysses)

в каком-нить Гаранте или Консультанте

Свиристелка

Пасиб)

Ол
Олег

а нафиг он нужен !?! пошли все на х...й !!! всё просто на самом деле !

Свиристелка

Истина!))

Евгений Barkas

Есть конечно,личная жизнь,неприкосновенна.

Дмитрий Каракозиди

Кажетсяпринят или в стадии разработки.

Антонина Попова

конечно. закон о персональных данных

Свиристелка

Работает?

Антонина Попова

конечно

Свиристелка

Проверяли?

** Г@лин@**

даже если и есть, то он не работает.....

Елена Корсикова

Замучаются у каждого обнародовать.

Свиристелка

!)))

Ирина Григорьева

закон есть - но не действует

Свиристелка

А почему?

Ирина Григорьева

вопрос к тем кто платит и к их адвокатам

Свиристелка

То есть всё можно, но за определенную плату?

Ирина Григорьева

ну думаю что если есть деньги, то можно что -то и предпринять

Свиристелка

Однако...деньги решают всё...

Ирина Григорьева

в наше время уже ничему не удивляешься

Свиристелка

Истина

Александра

Наверно, что-то должно быть.

Elena Lang

есть...но они не признаются

Свиристелка

Кто не признается?)

Elena Lang

они...привет...я опять все поменяла...номер и фото...понравилось

Свиристелка

Привет)))))

Elena Lang

да все может быть..читают...но я думаю следят так...программа есть где внесли слова типа т е р р ор и подобное....следят за этим....в принципе правильно

Свиристелка

Конечно правильно. но обнародовать то это нах рена? Уже не первый случай встретился в сети, когда то о чем двое между собой говорят выносится на обозрение. Пока не у меня но завтра это могут быть и я , и ты. Просто хочется узнать, законно это или нет?

Elena Lang

конечно нет....но есть хакеры...талант не пропьешь

Свиристелка

Не всегда дело в них.

Дайлова Надежда Гомель

А что тут такое уж личное?

Просто Шахтер С Донбасса

для этого есть розги

Просто Шахтер С Донбасса

не буду я ни за кем гоняться

Свиристелка

А за теми кто инфу спер?

Просто Шахтер С Донбасса

для это го есть правохранительные органы и суд

Витамин Ви

Сведите общение в соцсетях и вообще в интернете к минимуму. Общайтесь больше в живую! А интернет пусть останется для поиска информации, например: как выложить правильно печь или камин. А на счет телефонов, тоже основные вопросы при личном контакте, а по связи такие незначительные вопросы типа: тебе трусы в полосочку или в клеточку купить ))))

Свиристелка

Так поздно же))) уже передружились здесь со всех концов земли))

Шохрух Умаров

Каму мы нужны

Свиристелка

.....наивный....

Катя Кравчук

Даже не знаю)

Свиристелка

)))))))

Катя Кравчук

Обычно такой закон у некоторых родителей)

Му
Муслим

конечно есть

Свиристелка

Где взять?

Му
Муслим

В онлайн есть ответы на юридические вопросы !

Фиона

наверное...

Свиристелка

У кого бы узнать?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

есть..

Свиристелка

Какой?)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

обратитесь к адвокатам..и вам объяснят..

Михаил Пан

ЕСТЬ

Свиристелка

где посмотреть?

Михаил Пан

КРФ, УК РФ.

Свиристелка

Пасиб)