Татьяна Крушанова

И какое же самое верное лекарство от холестерина ???

Ответы
Юлия Полунина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://infopartner24.club/tds/80208

Андрей

после приема пищи выпить настойку кумина (зера) восточная приправа к плову сжигаются лишние каллории и холестерин всегда будет в норме.....3 чайных ложки кумина +2 чайных ложки зеленого чая на 1л .кипятка настоять пить после еды пол стакана....всегда будете стройной!

Владимир Дегтяренко

80% холестерина вырабатывает организм 20% поступает из пищи если этого нет то организм начинает вырабатывать не достающее и идет в разнос вот и делай выводы! Глотать лекарства или просто есть пишу с холестерином против которых так усердно воюет реклама!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

80 процентов холестерина поступает в организм не с едой, а вырабатывается. Вопрос поставлен правильно: не "как питаться без холестерина", а "как лекарством уменьшить его выработку организмом". Зачет!

Neo Gint

во-первых,его вредность,проплаченный миф 90-х,второе,он не бывает у людей занимающихся физическим трудом,третье ,он необходим,препятствует "остеклению" сосудов

Neo Gint

в каком смысле?

Татьяна Крушанова

Чтобы не было вредного холестерина - надо побольше смеяться от души.

Neo Gint

вполне...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Качественный алкоголь в меру !!! 😁 Мне сказали: "Пить надо в меру" Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!! 😉

Татьяна Крушанова

Не всё нужно применять к себе.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Очень верно подмечено ))) 😁

Татьяна Крушанова

Стараемся.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так держать! С наступающим Вас Всех благ !!! 😉

Татьяна Крушанова

Взаимно. И так каждый день, а не раз в году.

Улугбек

Говорят, что ХОЛОД ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ... У жителей Скандинавии врачи не обнаруживают избыток холестерина, хотя скандинавы ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ жирную пищу....

Тортуга

хммм.... лекарство от холестирина- сцуко блеф.... от них, от лекарств, умерает на 30% больше, чем от самого холестирина- факт доказан в Германии в конце 90-х.

Людмила Ульяновская

Я принимаю ТОРВАКАРД. Покупаю в упаковке 90 шт 20 мг,пью не каждый день.Примерно-через день. Но у меня холестерин 4,3-4,5.Когда-то бал 6.

Татьяна Крушанова

А яблоки помогут ???

Nikas Juozaitis

Самое верное лекарство от вредного холестерина и самая лучшая диета по словам Майи Плисецкой - жрать на полведра меньше.

Татьяна Крушанова

Тоже верно.

Виктор Якимов

Есть данные -холестерин растворяется в спирте а у алкоголиков холестерин низкий .правда там другие проблемы возникают

Анатолий

зачем же нам лекарство от холестерина? нам нужно лекарство от его избытка. Ж.П. Брэгг говорил, что это лекарство - голод

Татьяна Крушанова

То есть - дозированное голодание ???

Анатолий

естественно!

Татьяна Крушанова

А самостоятельно можно проверить, исчез ли лишний холестерин?

Анатолий

Да, можно. Я купил универсальный прибор, который измеряет количество сахара, холестерина и гемоглобина в крови...

Татьяна Крушанова

Сколько стоит ???

Анатолий

Я в интернет-магазине "pleer.ru" покупал, несколько лет назад. Сам прибор ("EASY TOUCH") стоил около 5-6 тысяч рублей Не помню... Но к нему сразу нужно купить по упаковке "контрольных полосочек" для определения содержания глюкозы, холестерина, гемоглобина (самые дорогие - "контрольки" на холестерин). Так выгоднее, поскольку пересылка в регионы тоже денег стоит... Я не в Москве живу, где база магазина. Хотя Вы можете в специализированном магазине и в Вашем городе узнать - что почём... Посмотрите на сайте "pleer.ru"

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Фёдорович

Крестор,но он дорого стоит.Поверте больному со стажем 14 лет.Есть трава действует хорошо ДИОСКОРЕЯ КАВКАЗСКАЯ.

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Владимир Кириллов

Никакого. Организм САМ вырабатывает холестерин, именно из холестерина построены стенки клеток...
,

Владимир Дорошенко

Со 100% гарантией могу сказать , переходите на растительную пищу и забудете о холестерине навсегда .

Татьяна Крушанова

Ну что вы, я же буду голодной, я уже пробовала ....😥

Владимир Дорошенко

Жить захотите -перейдёте ...! Для перехода на растительную пищу , необходимо запустить в своём организме биосинтез...! И не будете голодной, и пищи будете употреблять немного ...!

Татьяна Крушанова

Это как ???

Владимир Дорошенко

Проголодать ровно 72 часа (трое суток) , пить только воду ...!

Татьяна Крушанова

И это я делала. Теперь постоянно голод мучает. Раньше такого не было, каюсь.

Владимир Дорошенко

Необходимо не каяться а настойчиво продолжать ...!!!

Бес Пристрастный

Выпустите всю кровь из себя.
А если серьёзно, то холестерин очень нужен человеку, нельзя без него.

Татьяна Крушанова

Я знаю. Но если его слишком много ???

Бес Пристрастный

К врачу. Только к врачу.

Татьяна Крушанова

Спасибо за ликбез.

Михаил Бердников

от плохого холестерина помогает кальций и аспирин(а хороший холестерин использует организм)

Наталья Попова

Доказано. что холестерин - никакого вредного влияния на организм не оказывает. Успокойтесь.

Татьяна Крушанова

А сосуды закупоривает.

Наталья Попова

С чего вы взяли. Это обман врачей. Закупорка сосудов бывает от высокого гемоглобина, от других болезней крови. пейте чай с лимоном. Можете купить яблочный уксус в аптеке и пить раз в день стакан кипяченой воды с чайной ложкой этого уксуса. Укрепляет стенки сосудов и разжижает кровь. Тромбопол или аспирин по полтаблетке пейте.

Леонид Слукин

Люди почти всегда умирают от лекарств ,а не от болезней . А если серьёзно ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ

Евгений Леонов

Есть очччень хороший друг , Хирург . Говорит , что ни разу не видел холестериновых бляшек .