Котя (Он))

Согласли вы с предложением известного российского экономиста Гуриева С. М. Раздать населению Рлссии по 20

Ответы
Ле
Лета

Грамм?

Ле
Лета

Вдруг долго придется сидеть на карантине, никто гарантий сейчас дать не может

Котя (Он))

Может и придется.. Но не только М. Гуриев, но и другие видные экономисты говорят о том, что момент настал.. У меня есть подозрение, что ФНБ пуст, украли.. Поэтому не спешат власти(((

Ле
Лета

От вас ничего не зависит, лучше не думать

Котя (Он))

Зависит, но мы сейчас обескровлена.. Да и жизнь наша-бесценна-то есть ничего не стоит.. (

Ле
Лета

Вы как будто паникуете