Ма
Машынька

Полистала свои старые странички, 9-и летней давности. И вот такое ощущение, что я была раненой. То ли в голову, то ли в задницу))) А вы за это время сильно изменились?))

Ответы
᠌ ᠌

Раны, если их не расковыривать, имеют свойство заживать без рубцов.. Да, даже если и с рубцами, то песок времени сглаживает их неровности... Конечно мы менямся.. Рефлексируя, делая выводы — было бы желание и склонность к такому занятию.

Последние годы, лет 5, изменили меня много сильнее, чем какие либо другие до этого.. Даже последние 1,5.))))) Набирают обороты жернова, перетирающие зрелую карму.

Ма
Машынька

Некоторые раны для того и даны, чтобы посмотреть в самую болючую глубь кровоточащего сердца) Это та самая планета, что в изгнании кричала... услышь, услышь... и докричалась таки... И пошло исцеление. Исцеление через познание, приятие и... любовь безусловную)))

᠌ ᠌

Я бы даже посмела сказать, что все, мы травмируемся там, где выступает..

Ма
Машынька

Отлично сказано!! 👍👍👍☀️☀️☀️

᠌ ᠌

🤗🤍 Спасибо, Маш, я подумаю, насчёт плачей своего Сатурна и Плутона.)))

Ма
Машынька

🤗☀️☀️☀️☀️Я с вами это...солнца наелась! Во! )

᠌ ᠌

XII-тидомного.)))))) Очень рада! 😌

Анатолий Скорняков

Машынька все мы не стоим на месте а совершенствуемся и развиваемся и поэтому не только у вас но и у всех будет разница в восприятии девятилетней разницы

He
Helen

Повзрослела и остепенилась. Всё, как положено. Заходов было много, так и здесь по граблям, грабли, это наше всё. Лестница в небо)

Игорь Погребняк

Сударыня, а почему из-за ваших ранений в седалищно-мозговые центры я должен меняться???????)))...😮🤔🤷‍♂️😉

Crazy Snowman

Все мы тут изменились, молодёжь сильнее, средний возраст послабже, поскольку во многом и задавала тон

Владимир Асиновский

Я Вас здесь не видел почти два года. Вы немного изменились Стали трошечки сурьёёзной

Vaess

И не напоминай. Даже не хочу пересматривать свои старые записи. Там испанский стыд!

Ма
Машынька

Ну, я тоже сейчас сидела пальцы на ногах поджимала... Ужимки какие-то, ошибки...дет сад ромашка с истеричной ноткой))) Это я о себе естественно))) Я частлива, что теперь я.. нитакая)))

Vaess

😺

Ал
Александр

Я тут не очень давно, читать особо нечего. Так, что и изменился не так много, но да.😉

Надежда Борисова

За 3 года .что я здесь.отношение к людям малость поменялось..трезвее смотрю

Изгоняюбесовлаем

Мозг не в состоянии верно самооцениваться. Для этого нам близкие даются

Валерий Рудаков

ой машенька я даже их не смотрю-за 20 и более лет-чего уж прошлое ворошить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня вообще впечатление, что голова с задницей местами поменялись.

Cy
Cyrill

Да. Раненая задница зажила. А в голову стало прилетать намного чаще...

Ци
Циник

Не сильно... Как был контужен так тик и остался, но теперь в заднице😂

Oleg-2657@mail.ru

В какие то промежутки времени сильно , в какие то нет .

Александр Джонсон

То же самое но на другом ресурсе)) и где то лет 25 назад)

Ме
Мерсер

Ну, судя по моим дневникам, не особо. Разве что внешне.

Се
Сенсей

Ещё бы. Осмысление и осознание - даёт о себе знать. 🙈

Та Еще

ой, а я тебя помню, мы тогда все были слегка ранеными

Ма
Машынька

Все поменяли имена, я не узнаю) Если что, не обезсудьте) А так то спрашка тех лет- безусловно явление, имеющее в той или иной степени влияние на жизнь тех, кто тогда всего этого хапнул)

Та Еще

это нормально

Ас
Асмолов

ну уж не нагнетай)))какой была-такой и осталась)))

Ма
Машынька

К счастью, это не так))) Человек без развития - мертвый человек, а я, слва Богу, живая)

Ас
Асмолов

может я не прав.но считаю человек всегда остается собой.взрослеет-да.но характер остается своим

Ма
Машынька

Может и не прав) Потому что есть такие сумасшедшие, которые замахиваются на собственный код ДНКа))) Вот я .. из таких)))

Ас
Асмолов

интересно каким образом замахнулась ты?

Ма
Машынька

Да вот хвост себе хочу отрастить, а то по деревьям лазить неудобно)

Ас
Асмолов

нужно и когти тогда😆