Зернова Людмила

Исчезли ценности и чувства, миром правят деньги и амбиции.... ?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Увы не деньги,а люди,имеющие их огромное количество и считающих что мир создан только для них и всё остальное население планеты - быдло,исполняющее их волю...Иисус Христос сказал Апостолам : "...нельзя одновременно служить Господу и маммоне(т.е.деньгам)...

Наталья Мартыненко

Слово Бога объясняет, что «весь мир лежит во власти Злого», поэтому в конечном счете в людских бедах виновен Са тана Дь явол — «правитель этого мира» (1 Иоанна 5:19; Иоанна 12:31).

Виктор Николаев

Для кого как. Для меня деньги дело десятое. А вот амбиции бывают разные. Что плохого в моих амбициях плохого, если я хочу доказать, что мои ученики лучшие и пашу на этой ниве?

Игорь Дондис

Нет!!!!Где-то ещё теплится истина!!!! Думаю, там где (у кого) нет, ни денег, ни амбиций!

Зернова Людмила

🙂 нет слов.....

Игорь Дондис

Кто ищет, тот всегда найдёт))

Зернова Людмила

пойду поищу...

Игорь Дондис

В недрах сознания...

Зернова Людмила

конечно, где ж еще та.......

Просто А...

не миром, а теми людьми, кто с этим согласен. И я верю, что таких не большинство.

Просто А...

Ну.. я думаю нас с Вами не двое.. всё таки. ))

Зернова Людмила

Надеюсь на это

Просто А...

я точно это знаю.

Зернова Людмила

объясните.....

Просто А...

У меня есть жена и дети, которых мы с женой воспитали, руководствуясь приоритетом морально-этической шкалы ценностей. Дети, правда, иногда жалуются, что их в обществе притесняют за их взгляды... Но, терпят и всё равно считают, что совершить морально некрасивый поступок ради денег - НЕ ДОСТОЙНО для Человека!..

Irina Rozhovskaya

К сожалению. .. Самим нужно воспитывать своих детей в чувствах и ценностях

Зернова Людмила

К сожалению не все воспитывают так, даже брошь чем не все

Серж Кузнецов

Во все времена (присно и во веки веков) жизнью правит человеческая Любовь

Зернова Людмила

Ну вот и смайлики пошли

Серж Кузнецов

А чем мой смайлик стал не любезен?

Зернова Людмила

Когда нет слов смайлики посылают

Серж Кузнецов

Слов (и стихов) море. Просто посчитал "тему", пока, исчерпанной (оставил вас для подумать)

Зернова Людмила

Ясно.....

Ефимов Виктор

Князь мира Сего - Азарт - стремление к превосходству и преобладанию

Alexander Volkov

справедливо -за хорошие бабки и чувства и ценности можно купить

Зернова Людмила

Цинично, зачем такие чувства, и про ценности я про другие...

Грач Налбандян

Это было всегда. Не идеализируйте прошлое, не обманывайте себя.

Рокер Де Театрал

Деньги правили миром еще ДО исчезновения ценностей и чувств.

Зернова Людмила

Да знаю я,....

Анатолий Журавлев

деньги всегда правили миром , как только они появились ...))) 😉

Зернова Людмила

Как вы правы

Анатолий Журавлев

я просто знаю и у меня нет другого мнения .Деньги не имеют даже родни ... ))) 😉

Зернова Людмила

А как бы было хорошо придумать что то другое....чтоб без них..

Анатолий Журавлев

ненаю ...))) 😉

Евгений Кондрашов

согласен, но есть много исключений и приятных исключений.

Зернова Людмила

Вы правы, и это прекрасно....

Евгений Кондрашов

Хорошо Что единомышленники ещё есть

Зернова Людмила

Я тоже рада...а вот некоторые думают иначе

Евгений Кондрашов

Да, таких много, но это их проблемы

Ольга Мерлина

Чувства, по- моему, не исчезли. Вы не на кого не сердитесь?

Зернова Людмила

нет, телевизор насмотрелась....ужас

Ольга Мерлина

Ну, живите не вдвоем с телевизором.

Зернова Людмила

да вообще то редко смотрю, политические новости решила посмотреть.....

Ольга Мерлина

Ох, смотрите критически - а то с ума сведут.

Зернова Людмила

это точно

Ольга Мерлина

И я согласна.

Александр Ермашов

Миром всегда правили секас и деньги! Читайте З.Фрейда!

Vladimir

А они, ценности и чувства, когда-нибудь правили миром?

Слава Ким

Чувства остались, но зарыли их в деньги и амбиции.

Зернова Людмила

мне она тоже нравиться

Слава Ким

Безусловно, как же она не может не нравиться обладательнице ?

Зернова Людмила

У Вас тоже красивая -Ким, или это псевдоним?

Слава Ким

Обычная , корейская фамилия...почти ,как Иванов...

И*
Игорь ***

Тенденция прослеживается, но не все ещё потеряно!

Зернова Людмила

Будем надеяться

David Turkadze

Чем больше мы в это верим, тем легче им это делать!

Stormbringer

во все времена миром провили деньги и амбиции ...