Не Пой Мне Песни При Луне

Мужчины,если бы Вас назвали старым потасканным ...с непомерными амбициями человеком...что бы Вы ответили обидчице?

Ответы
Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Наталья Прекрасная 👸

Если бы принял комплимент на свой счет то возможно... и если бы не принял то ответил бы... если слишком умный то промолчал... если интеллигент то покраснел бы .... и послал нахер... если мудрый то погладил бы по голове и ты б растаяла от нежности и сама побежала бы ему давать все лучшее... дофига вариантов

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну да...по-разному и реагируютэ

Сергей Фокин

Я отвечаю что потрепала меня жизнь и теми кто не видит человеческого в человеке. я состарился но не перестал быть человеком. мне сказали ты же уже старый а за бабами ухлёстываешь. Я ответили я состарился но не перестал быть мужчиной. собеседник заткнулся.

Не Пой Мне Песни При Луне

Хорошо сказали)

Сергей Фокин

Что посчитал приемлемым то и сказал. И так буду всегда отвечать когда кто-то осмелится усомниться в моей мужественности и мужском достоинстве.

Shlooz Shlooz

Я даже не знаю, Моника, что бы ответил на этот вопрос. Никогда такого не было. Старым называли, но это обычно позволяют себе говорить обо мне люди близки. Друзья и т.д. Типа - хрен старый и проч. Потасканным да еще и с амбициями - не называл никто.

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот и хорошо,что не называли,не красиво это-так человека называть....

Shlooz Shlooz

)))ну да

Саша Аут

впопыхах может что и ответил бы, но......... Я же хорошо понимаю, что я не такой и это не обо мне, а о несбывшимся счастье и что внутри накопилось.. Обидно когда понимаешь, что люди говорят как есть, а так пусть злиться, ей же хуже

Вячеслав Федоров

Вспомнил анекдот: Женщина в автобусе возмущённо говорит мужчине - вы пьяны, вы страшно пьяны, вы ужасно пьяны. А он отвечает: а у вас ноги крнивые, страшно кривые, ужасно кривые, а я завтра буду трезвым!!!

Денис Шаповалов

Вы абсолютно правы мадам)и этот груз тяжёл но нести приходится)а ещё есть мешок мудрости и две тележки опыта,седая борода и колет что то в ребро..)как вы относитесь к утреннему кофе?))/как то так)

Денис Шаповалов

Благодарю вас Ваше величество)хорошего вам выходного дня)

Андрей Хрисанфов

Ничего. Почтит так и есть. Мне 61, амбиционным я был, начиная лет с 30... после журфака МГУ, амбиции добавлялись-ВГИКом, Юрфаком... потасканный? тут критерий должЁн присутствовать...

Андрей Хрисанфов

Вот! Значит и я вне времени. А не потасканный!

Не Пой Мне Песни При Луне

Сейчас я посмотрю Ваше фото))

Андрей Хрисанфов

Действительно-моё.

Не Пой Мне Песни При Луне

Точно-вне времени....!))

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Весельчак У

Взрослый Любимый многими с Высокой Целью в жизни, не обращающий на странные слова от интересной девушки, человек не может отвлекаться на ненужную для него дорогу.

Алекс Гот

Я и так знаю ,что я бедный поэт и многоженец ,изрядно потрепанный жизнью ,подобен старому облезлому кобелю воющему в ночи от безысходного одиночества и тоски

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот так так)))))))))

Алекс Гот

с возрастом понимаешь ,что нельзя жить без грелки килограмм на 50

Алекс Гот

но не очень

Андрей Михайлов

ничего я бы слушал и молчал ктото должен сердце чистить от невидимыз грязий потом можно поблагодарить. но не при ней . рекомендую . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Эдсон

Обозвал бы её мерзкой навозной жабой которую сварят в кипятке на третью ночь после полнолуния, потом высушат и приготовят порошок для поноса

Fedor Shkenev

Сказал бы, что матрене с...(перечислил бы все заметные невооруженным глазом недочеты внешности и формы)-негоже быть еще и подслеповатой

Fedor Shkenev

Я как-то присутствовал-случайно, на улице, как прыщавый засранец с сидячую собаку ростом, надеясь на одобрение и поддержку дружков, отпустил проходящей мимо женщине средних лет(причем-вот на мой взгляд-женщине в довольно неплохой форме)-что-то вроде(уж простите за текст)-"Да у меня Х толще, чем у нее ноги!", на что она, повернувшись, спокойно ему сказала-"Зато у меня П шире, чем твои плечи"-и пошла дальше... Как его "приняли" его же дружки... Вот это стоило послушать...

Не Пой Мне Песни При Луне

Получил)))))))))

Fedor Shkenev

И поделом!!! Я вот-по возрасту-уже, конечно, вполне себе "дед Полтос"-я 65 гр, но... Я живу в Питере, родился, вырос и повзрослел на улице Марата-помните у Розенбаума-"На улице Марата я счастлив был когда-то..."-тогда-вполне себе "известной своей шпаной". Все, как тогда... Садик во дворе-и все поколения-в этом садике-вокруг дореволюционного дуба... Сидевших-едва ли не больше, чем нет... И вот среди многих правил, "внедряемых" старшими младшим, было "Сильного-не ссы, слабого-не тронь"...

Не Пой Мне Песни При Луне

Очень правильные правила...одобряю)

Владислав

Ничего, если Старый, потасканный...но довольный собой и амбиции тоже исполняются. Значит адрес не тот. Скажу ...Прощайте, я не туда попал.

Не Пой Мне Песни При Луне

Правильно скажете.

Виталий Юдкин

Ну у мужчин, как правило, амбиций меньше, чем у женщин,- это вы страдаете от непомерных амбиций, а мы можем умерить их до минимума...

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну да,конечно))))

Виталий Юдкин

Попробуйте тут что-то посоветовать какой-нибудь женщине и сразу получите плевок в лицо... это вместо СПАСИБО

Не Пой Мне Песни При Луне

Не все же такие...))

Виталий Юдкин

За всё время один только раз получил спасибо от женщины, а так только хамство - типа - Не учи меня жить, козёл... ну да все русские такие - у меня сосед такой был по коммуналке на 12 лет моложе меня, умер в 2015 году - так тоже терпеть не мог никаких советов...умные очень - только хуже чем в России нигде нет... от войны всем досталось, но коммуналки только у нас... и ладно - на периферии, но Москва на половину из коммуналок состоит и не вылезешь из неё - так всю жизнь с мигрантами и живу- одни переезжают в отдельную квартиру,- другие приезжают и так всю жизнь... а ВЛАСТЬ - кто? Одни мигранты - президент питерский, мэры все мигранты тоже - кому мы нужны? Потому и культура в загоне, что власть бескультурная - один только внешний вид... депутаты дерутся и матерятся как сапожники - позор один

Не Пой Мне Песни При Луне

Я всё прекрасно понимаю.

Федор Тиханов

Я старый, потасканный, с неимоверными амбициями и мне пофиг, что думает об этом моя обидчица. )) Ибо я на дурочек не обижаюсь. ))

Genadij Kozlovskij

Я про себя все знаю, а переубеждать других не собираюсь. Так что я бы промолчал- пусть каждый останется при своем мнении. )

Николай Ушаков

Хоть как меня назови, хоть пирожком без начинки, только в печь не ставь!! Быть и слыть не одно и тоже, не увидишь по роже!

Сергей Толстель

А зачем отвечать? Грешно смеяться над глупыми людьми) А так да, женщинам свойственно навешивать ярлыки на всех и вся.

Не Пой Мне Песни При Луне

Не все такие.

Жорж

А зачем отвечать старой, разношенной калоше? Она и сама прекрасно знает как выглядит в глазах прекрасного мужчины!

Не Пой Мне Песни При Луне

Хороший ответ))))

Жорж

Я тоже неплохой!