Владимир Герасимов

Украли...капусту(см. вопрос про кабачки). Снова сказать "НА ЗДОРОВЬЕ"? Или другой совет будет?

Ответы
Лилия

про кабачки помню,капусту не жалко,Вам урок,все заровнять,посеять газон и просто отдыхать следующим летом,поставить качели,сделать печку на улице,готовить не только шашлыки,но и плов,уху,а овощи покупать на рынке

Владимир Герасимов

Думаю о переезде...в шалаш. Вдруг квартиру обворуют?)))))

Лилия

нее,в квартире ведь кабачки не растут,ну что там брать то?

Владимир Герасимов

Всегда найдется, что вынести из квартиры.

Лилия

я пережила пожар на даче,сгорело все до тла,жалею только о сгоревших подзорах,оставшихся от бабушки.

Владимир Герасимов

Это была реликвия.

Лилия

да,память,то,что действительно ценно для Вас воры вряд ли возьмут,а остальное можно спрятать в сейф

Алла Беньяминова

Вернуть же Вы не сможете...значит придется смириться.Обидно,растили,растили,а кто то будет есть.Это у всех соседей ваших воруют,или на Вас такая напасть? У нас такого нет.

Владимир Герасимов

Я не уточнял.

Таирия

У меня отец, в свое время делал электрозащиту, провода там всякие по огороду...Чтоб клубнику не воровали)) Не знаю про воров, но соседского кота - убило...

Владимир Герасимов

Выходит....кот клубнику воровал)))

Радость

жестоко...

Таирия

А не фик по чужому огороду бегать))

Радость

а если бы ребёнок?

Таирия

Я не жалостлива.

Владимир Герасимов

М-да. Цена капусты существенно возрастает: человеческая жизнь.

Таирия

Не жизнь, а последствия неверного воспитания.

Галина Золотарева

а вот попробуете гвоздей у грядки набить и вор ногу поранит-Вы отвечать будете! Смешно!?

Язва Вреднюкова

Обидно, но...ежели разозлитесь, то хуже только Вам...сохраняйте спокойствие и здоровье)

Владимир Герасимов

Слушаюсь...и повинуюсь)))

Зинаида Сауткина

Конечно. на здоровье! И пусть будет тайная милостыня от меня)

Ольга Османова

сказать;бери мое добро и горе-злосчастье в придачу!

Nataly

како тако здоровье! Пусть подавятся этой капустой!

Галина Семенова

На следущий год пугало с берданкой поставь!!! 😄

Владимир Герасимов

Хоть один практический совет))))

Александра Лебедева

Ну украли и украли. Конечно, скажите на здоровье.

Владимир Герасимов

А почему я так должен сказать? Вы всё краденное у вас дарите на счастье?

Александра Лебедева

Да. А что делать? Идти драться? Не факт, что мне удастся победить и отнять, потом, это еда, значит отношение особое, может им эти кабачки были необходимы, спасли их от голодной смерти.

Владимир Герасимов

Не думаете, что сказали ерунду? О какой голодной смерти вы говорите?

Александра Лебедева

Просто представила себе очень голодных людей, которые увидели кабачки и украли их чтобы съесть. У вас может быть свой вариант. Не принимайте близко к сердцу мой ответ, это сайт, где не задают жизненно важных вопросов и не ждут серьезных ответов. Просто мой ответ соответствует моему характеру и отношению к окружающему миру. Воровать, конечно, не хорошо.

Владимир Герасимов

А от какого голода срезают провода, воруют садовый инструмент? Как вы ЭТИХ людей представляете?))))

Александра Лебедева

Очень разными. Кто то идет на это из за нищеты, кто то от желания заработать по быстрому на халяву, кто то просто по недомыслию. Сколько людей, столько и вариантов причин так поступать. Я им не судья.

Эльмира Фассахова

чтоб им былооо пустоооо!!! 😜

Алла Мурина

Откуда украли? с дачи? Или соленую.... 😭

Владимир Герасимов

Конечно с дачи.

Алла Мурина

А-а. А если лук весь потырили?

Владимир Герасимов

Та же беда

Алла Мурина

Поэтому у меня нет дачи, к сожалению или к радости. На базаре всё есть и в магазинах....

Людмила Лии

конечно - и всегда так надо говорить 🙂

Людмила Гладкова

как тебя ещё не украли,даже странно.

Люся

Что - то у Вас все воруют и воруют ....

Люся

Какой же Вы хозяин ..... огород не загорожен .... заходят кому не лень ...собирают все овощи ....этим все сказано ...

Владимир Герасимов

Вы думаете, что капусту надо огородить высоким забором под напряжением, запустить волкодава, поставить капканы и повесить на стене заряженное ружьё?

Люся

Ну и у Вас фантазия .... детективы ... наверное .... пишите .... Нужно просто огородить огород .... сделать калитку и закрывать ее ...

Владимир Герасимов

Вы наивны...до безобразия)))

Люся

Ну на замок закройте калитку ....неужели замок взломают ....

Марина Марина

Чой Вам так не везет с овощами? ))

Владимир Герасимов

Думаю, что с овощами везет, но их увозят...без меня.

Марина Марина

Здоровье главнее овощей.

Владимир Герасимов

Вы думаете, что они надорвутся ,унося мой урожай?

Марина Марина

Я про Ваше.

Владимир Герасимов

Не думаю, что воры беспокоились о моём здоровье)))

Оксана

Не жалейте)..детей ищут ведь))

Владимир Герасимов

Писатель в вас пропадает.

Оксана

Почему вы так решили?

Ge
Gemello

Потому что пишешь много ...

Владимир Герасимов

Рассказать умеете, подсказать тоже. Конечно, писатель пропадает.

Оксана

Я запомню.

Валентина Прос

А это как ваше сердце скажет.

Нина Кулькова

Видно, сильно проголодались

Ел
Елена

а может и не сажать ничего))))