Юзеф Ястремский

а почему ,,свидетели Иеговы" раньше приходили, заходили в гости, давали журналы ,,сторожевая башня" и ,,пробудитесь!" а недавно мне, только мой знакомый дал приглашение в молитвенный дом, который называется: ,,вефиль" почему? им-там-что денег не хватало?

–1
Ответы
Че
Человек

А что у вас в Молдавии не возобновили проповедь по домам? А во вторых если тебе нужны журналы я тебе отправляю электронный адрес где ты найдешь все что тебя интересует. Смысл печатать литературу в тех странах где можно получить их по электронной почте.https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=1011200

Лю
Любовь

Люди придерживающиеся таких взглядов считаются секиантами, а эту секту считают запрещенной, и не только в России и в израиле тоже

Антонио Гареев

На сколько мне известно данная секта запрещена на территории РФ, вот и попрятались.🤣😂😅

Юзеф Ястремский

но у нас они разрешены!

Антонио Гареев

Знать дураков у вас поубавилось

Собеседник

Иеговистов запретили в России ,потому что их организация признана экстремистской.

Игорь

У Иеговы похоже проблемы с финансами. Бумага в дефиците. С кем не бывает.

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что их из свидетелей переквалифицировали в подозреваемые

Юзеф Ястремский

я вам больше: видимо не ,,подозреваймые" а в ,,обвиняемые" (,,подсудимые")

Ч-
Человек - Невидимка

Да, скорее всего

Ул
Ульяна

Потому, что сейчас появился интернет

Татьяна С.

Они и за агитацию получают деньги

Ле
Легенда

Они на тебя потратились.

Ле
Легенда

Теперь тебя на котлеты приглашают.

Юзеф Ястремский

Инна я же писал, ,,больше не приходят"!

Ле
Легенда

Дал приглашение.

Юзеф Ястремский

а! ну этот мой знакомый, не ,,свидетель Иеговы".

Ле
Легенда

А приглашение у него откуда?

Юзеф Ястремский

он видимо какой-то протестант!?

Ви
Виктор

попам всегда мало денег

Табуретыч

денег много не бывает

Марго Беккер

🤷‍♂️😭

Николай Смирнов

Точно.