*@
***ларая*** @@@

Сколько б проблем у меня ни случалось -

Беды, болезни и просто усталость,

Я говорю себе, губы кусая:

"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,

Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.

Мучает боль изнутри и снаружи -

Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,

Радуюсь солнцу и славной погоде.

Пробую жить, часто слезы смиряя.

Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,

Если подножки судьба подставляет,

Лезу, кара

Ответы
Борис Суслов

Жизнь - не сплошная черная полоса, чем переживать свои беды лучше двигаться дальше и все наладится. Кто бил - получат по заслугам или хотя бы переключатся на других и оставят в покое, а вместо сбежавшего предателя найдется другой.Только не надо уходить в свои проблемы,

Борис Суслов

Только не надо уходить в свои проблемы, а то положительных изменений можно и не заметить и этот другой просто пройдет мимо.

*@
***ларая*** @@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Петрусь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Пуляев

Конечно, бывает хуже, но стремиться надо к лучшему, иначе самого себя затоптать можно

Спартак Филатов

кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха: пап, а мама хорошо ? .. да сынок, неплохо ..

Лев Романович Должэнко.

Ну ,Лара, с такой силою воли.... да ты коня на скаку... и избу нафиг.. сожгёш!!!!!!!!!!!

*@
***ларая*** @@@

а что остаётся , коль мужики - мужчинками стали 😞

Роман Гуркин

Ситуация знакома,я просто ушел с головой в работу и ничего все проходит!

Инабат Рустембекова

Не преувеличивай.Все не так уж и плохо.Принимай легко все как есть.

*@
***ларая*** @@@

я нет , это стихи :))

Галя Высоцкая

буду идти вперед.буду держаться. душа болит. а я буду смеяться

*@
***ларая*** @@@

!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Колесов

Если жизнь тебя обманет не печалься не сердись...

Ар
Архип

Мрачновато как-то и безысходно!(((((

Натуля

Новые?...Их там и так много...))) Пора чистить..))) Скоро будет день рождения...)))

Ар
Архип

Вот с ДР особенно! Вы же там самая красивая будете!) ммммм!

Натуля

Только в обмен за инфу о себе...)))) Досье так досье...))))))

Ар
Архип

Вот это разговор!

Натуля

:)))) Прикольно да...))))

Peter Tokarsky

Что ж тебе так в жизни не везет???

Антонина Богданова

Браво!!!!! Умница! Это и мое кредо!

Lina Khramova

Правильно....Вперед и с песней!

Александр Сом

В заднице кол,а на шее верёвка

Лидия Белкина(Мокина)

.................очень интересно

Игорь Феденко

хватит спирать на судьбу

*@
***ларая*** @@@

всё впорядке

Игорь Феденко

я рад вас просто настроение было наверное соответствуещее для общения бывает

*@
***ларая*** @@@

я человек и это мне нечуждо)

Игорь Феденко

да согласен но глубокое обсуждение

*@
***ларая*** @@@

да чего здесь глубокого ?....в одну строчку можно всё вместить : ВСЁ ЧТО МЕНЯ НЕ УБЪЁТ , СДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ .

Виктор Смирнов

Да Вы видимо мазохистка.

Елена Троянская

оптимистично, но больно

Ludmila Sakovceva

Женщина ВСЕГДА сильнее

Ольга Заяц

Будьте благословенны!