На
Наталия

Молчание женщины вызывает подозрение что она умна? 🤔

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Ах, Осень! Ты – прекрасная кокетка,
Меняешь каждый день свои наряды,
Сквозь тучи иногда стреляешь метко
Лучом игривым, посылая взгляды.
То загрустишь и капают слезинки
🖼 С ресничек-веток вымывая тени,
Но сохраняешь красоту картинки,
Чтоб был прекрасен макияж осенний... - Елена Белова 2

Грейсвандир

второе имя женщины - Имитация)... молчание полно интерпретаций - имитация интерпретаций создает иллюзию волшебную у того, кто в эти тенеты погрузился)

Dilshod'$

М - знак согласия. Если мужику хотелось по трахатся и он попросил женщину и если она молчит значить она согласна по трахатся. Типа того

Юр
Юрий

Скорее что она заснула. Или чистит зубы. Или она за чем-то вышла из дома. Все остальные варианты проверены и оказались невозможными.

Кот Кот

Умные люди обычно озвучивает свои мысли если есть что сказать. Так что насчёт умна.. Думаю что таких подозрений бы незакралось

Женя Эсперант

Молодожен с упреком говорит жене:
- Мы женаты первый день, а ты со мной уже ссоришься!
- Но я ждала этого дня два года...

Николай Дубинин

...отнюдь ...молчание может говорить, что она что то надумала. Это совсем не значит, что всем будет счастье

Познавший Тьму

Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения 🤣🤣🤣

Та Еще

да, знала одну молчаливую, думала, что она умная, а по факту человек не мог связать 3 слов..

Оксана Мельниченко

если мужчина умный, то да. чаще молчание женщины воспринимают лишь, как знак согласия

Геннадий Митрофанов

Как много представьте себе доброты,,в молчании,в молчании.....Б.Окуджава..

Са
Самсон

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей; если молчит - не верь ей тем более...

Местный Сторож

Если женщина умна, то она по определению красива, независимо молчит она или говорит

Анатолиевич

а неумение пользоваться знаками препинания вызывает подозрение, что она не очень.

Светлана Спицына

Мы молчим не потому, что не чего сказать. Молчим потому , что уже не надо, нет смысла

Стас Васильев

Да ну на, это скорее всего ее рот чем-то занят. Да так и есть. Либо пища, либо пися..

Роман

Нет. Она что то задумывает. Женщинам нельзя думать, все равно глупость сделают.

Тетя Капа

Мне бабушка всегда говорила,не знаешь,что ответить,промолчи и улыбнись)

Роман Горбунов

Молчание женщины это лишь молчание если ум не проявляется в поступках.

Денис Ильгов

У умных молчанье не заметно, оно заметно когда умом не очень-то силён. 🙂

Александр Захаров

А простым мужчинам попроще нужно - молоко с булочкой и под бок дурочку.