Та
Тамара

Здравствуйте! В жизни женщины не мешало бы отменить зеркало, паспорт и юбилей... А у Вас что претендует на отмену?

Ответы
Ирина Масленицына

Меня эти вещи, которые Вы перечисляете -- не раздражают. Зато я бы ввела государственную цензуру на публикации и телепрограммы на темы типа "Есть ли секс после 50?", запретила бы термины в гинекологии "старородящая" и "возрастная беременность" и приняла бы закон о политкорректности для создателей произведений литературы и кино в отношении женщин среднего поколения. Посмотрите, как нам навевают стереотип того, что мужчина за 40 лет вполне себе может быть героем-любовником, женщина в этом возрасте -- "ну, нет, это неинтересно"!

Та
Тамара

Желаю исправления ситуации к лучшему!

Та
Тамара

"бес в ребро" - и все рукоплещут... ... а у него тоже климакс... только мужской... вот и бегут за "Виагрой" и за девочками помоложе... сколько семей развалилось на этой почве... недозрелые особи... а женщиной не дорожат, Вы правильно заметили, на государственном уровне...

Ирина Масленицына

Так их, Тома!)))

Та
Тамара

глупцы и бараны... смешно, когда видишь "молодых" папаш-актёров, женатых на внучках и родивших ... "правнуков"... а все в восторге...

Владимир Терентьев

Есть оправдание
Тавал
Есть оправдание поступкам,
Нет умысла в моей любви.
Всё измеряется по суткам:
Что день, что ночь – к себе зови.

Не надо притворяться дружно,
Что не заметили подвох…
Ничто доказывать не нужно –
По существу никто не плох.

Доверились друг – другу снова,
Поверили своим словам.
Для будущего есть основа,
Оценит каждый по делам.
24 октября 2017 года

Natalja Kostenko

А у меня претендует на отмену стереотип,в любом возрасте можно найти свои возможности и прелести,не надо смотреть ни в зеркало,ни в паспорт,а надо верить в себя и чувствовать,что тебе надо,но разумно,чтоб муж не вычислил.Бабий век короток- используй грамотно и разумно!!!!!

Людмила Сазонова

Ничего из перечисленного. Зеркало нужно, что бы привести себя в порядок, после утреннего к нему подхода со словами; ты кто?, паспорт нужен не только для определения возраста, , а юбилеи ,пусть справляют кто когда хочет, главное что бы всё по любви, без насилия.

Та
Тамара

Спасибо 😊

Елена

Здравствуйте!Ну как же можно без зеркала??? Вы что??? А как же тогда любоваться собой??? А паспорт... как же без него за границу ездить??? И юбилей... куча друзей, родственников соберется вместе, чтобы поздравить... Нееее, ничего не отменять!!!!!

Та
Тамара

Оторвитесь от материального...

Елена

Ни в коем случае.....

Та
Тамара

Душа просит развития...

Елена

Так развивайте!!!

Та
Тамара

Спасибо...

Ва
Валерий

лишить их прав равенства и уволить отовсюду с работы,а во власти им вообще делать несего,чтобы наглухо зависели от мужиков,а то выйдет из дома,стукнется головой об угол,потом к ментам бегит жалится,а мужик не сном не духом

Та
Тамара

.. а как можно зависеть от безработных мужиков?

Ва
Валерий

да так,чтобы замужем были,а жена дома сидела и вела хозяйство,а мужик домой деньгу нес

Та
Тамара

..как золотая рыбка сказала... иди домой, а там сидит и ждёт... пройдите по проспекту - все летние кафешки украшены готовящимися вести хозяйство уважать хозяина...

Ва
Валерий

а в кафешках в детсадах столовых и рестранах тоже женьщины,в период месячных у них все на руках,это все идет в пищу детям и клиентам,а это порча,а секретарши,один блуд,а в думе в правительстве и тд

Ан
Ангел

Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!
Забудь обо всем, про себя, про меня, про привычки!
В ответ, открываясь навстречу, еще и еще!

Ан
Ангел

Может есть ещё вариант

Та
Тамара

Уважаемые Гены и Геннадии! Примите снотворное...

Ан
Ангел

Все это оттого, что вновь и вновь

Та
Тамара

что встарь и встарь...

Ан
Ангел

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя

Александр ))

Я не женщина, мне надо каждый день бриться, что без зеркала несколько затруднительно, приграничная зона требует паспорта, а юбилей - лишнее напоминание о возрасте, можно...

Александр ))

А мне как всегда некогда...

Та
Тамара

И некуда...

Александр ))

Скажи ещё, не с кем... Такого со мной ещё пока не случалось...

Та
Тамара

Ваш выбор...

Александр ))

Мой конечно, кто бы сомневался... Добрый вечер !!!

Игнатьев Валерий

ДА ПУСТЬ ОН ВСЕГДА И ЗЕРКАЛО И ВСЕ ЧТО НАДО ДЛЯ САМЫХ САМЫХ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТ. А ПОТОМ ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ КРАСИВЫЕ.ОГ ОСПОДИ ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИТЬ ПОСТУЧУ ПО ДЕРВУ

Игнатьев Валерий

ДА НЕ БЫЛО ПУСТЫХ ТАМ ДЕТИ ЭЛЕМЕНТЫ.ДА И ТАК КТО НЕЕДЕТ НЕИ ДЕТ ТУДА ДЕНЮШКУ КЛАДЕТ КТО ЭТО

Та
Тамара

А какая разница...

Игнатьев Валерий

ДЛЯ ВАС КАКАЯ РАЗНИЦА.ДЛЯ МЕНЯ ЭТО В УБУТОК

Та
Тамара

Желаю удачи.

Игнатьев Валерий

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ

Валентина Романова

ни за что- я когда в зеркало смотрю- красивше себя никого не вижу, паспорт для порядка, а юбилеи - это ж праздник!!! Ничего не отменяю из вышеперечисленного...

Искорка.

Свечки на тортике, и открытки с циферками. А сам праздник пусть остаётся. Зеркало тоже пусть остаётся, если есть деньги на косметолога, то все не критично)

Та
Тамара

Спасибо...

Снежана Зимняя

нет.это жестоко.если отменят зеркало.Иначе больше уродов появится.Надо одеваться стильно.вести себя уверенно.не принужденно-и все будет хорошо.

Та
Тамара

И не пялится в зеркало...

Снежана Зимняя

Пялится в зеркало не надо.а прическу привести в порядок...и не только...

Та
Тамара

Доброжелатели всё подскажут...

Снежана Зимняя

ну и так тоже верно.

Татьяна

а дураков можно отменить, или хотя бы сконцентрировать в одном месте, обнести проволочкой тоненькой, но ток пустить под большим напряжением?

Та
Тамара

Если нужно, то можно...

Татьяна

Спасибо, а когда?

Та
Тамара

При первой потребности...

Татьяна

вчера

Та
Тамара

Любой каприз...

Татьяна

🍓 🍒 🍹

Александр Селезнев

Я уже отменил, мысли о возрасте! А зеркало для женщин нельзя отменять! Не люблю, сколько бы им не было лет, Женщин которые не следят за собой!

Та
Тамара

Это правильно... но ведь не зеркало следит за женщиной, а мужские глаза...

Александр Селезнев

Но женщина сама должна быть ухоженной даже если ей 120!

Та
Тамара

Обязанность женственности.

Та
Тамара

Спасибо..

Олег Lakii

Абсолютно верно . Предлагаю закон направить в гос. думу на рассмотрение с небольшим дополнением . После 18 или после 20 . Как Вы думаете ?

Геннадий Попов

Женщине столько лет, на сколько она выглядит и чувствует себя. Мало ли, что там в паспорте записано. то что сверх этого - это стаж 😉

Та
Тамара

Вот мой возраст и бесит моих сверстниц..

Юлия Коваленко

Ну, 50 я и так не праздновала. А паспорт, если бы он не был нужен для оформления пенсии через 8 месяцев, с удовольствием бы отменила!

Та
Тамара

а надо прорваться...

Юлия Коваленко

Надо. А что, прорвёмся!✊

Та
Тамара

Желаю веры и оптимизма... У меня вчера уже была годовщина...

Юлия Коваленко

🤗Спасибо!!!!! А Вас - с годовщиной, счастья, здоровья!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Тамара

Спасибо.... Отдыхаю 9 лет.... За букетище - отдельный привет!!!

Владимир Свердлик

Женщины не боятся возраста,они в любом милы и красивы! бабы те с 30 "борятся" за всякую хрень,силиконы везде вставляют!

Раиса Гильманова

да ладно...Пусть все это останется.Кроме этих у нас есть душа,туда мы мало кого пускаем,и сами там совсем другие.

Та
Тамара

Душа - это тонко...

Раиса Гильманова

зато-личное

Та
Тамара

Поздравляю!..

Бакыт Аккеизов

Без зеркало Вы быстро потеряете самоуверенность, паспорт может и да. А вот юбилей-"мои года, моё богатство"!!!

Та
Тамара

Хотелось бы потерять возраст...

Бакыт Аккеизов

У каждого времени жизни свои радости!!!

Та
Тамара

У старости немного радостей...