Мирный Несусвет

Не так давно пересмотрел "Форсаж", в связи с этим родился вопрос: "почему когда америкосы в фильмах чинят тачки, то обязательно одевают белую одежду, футболку там или майку, или у них вообще грязной одежды дома нет? Вот нахрена...?"🤔

Ответы
Эн
Энигма

так на камеру работают. У них же все в сервисах ремонтируется, а сами поди думают, что там как в больницах все стерильно должно быть

Елена

Чистая одежда это красиво. Мне непонятно, зачем вообще в доме грязную одежду собирать.

Мирный Несусвет

так дело то не в этом понятно что хлам выкидывать надо, но на хрена машину в белой майке чинить я не понимаю)))

Елена

Во первых, это кино. Во-вторых, даже делая грязную работу, нужно выглядеть красиво и опрятно.

Мирный Несусвет

пример чисто женской логики оно конечно понятно, но вот вы тоже когда в огород на грядки собираетесь одеваете вечернее платье?

Елена

Не в вечернее, конечно. Кстати, не понимаю людей, которые на даче в таком рванье ходят, что я бы полы этими тряпками не стала мыть. Даже на даче предпочитаю носить чистую одежду. И у меня пара маечек белого цвета на даче имеется.

Александр

И движки крашеные...Вообще ни смазки, ничего...Странный мир, без грязи.

Александр

Ха, поменял бы он радиатор хотя бы в чистом - фига с два чистеньком остался бы!

Мирный Несусвет

вот вот))))

Светлана Костина

Так он и не оставался.Приходил домой аки свин.😅А я в огород на даче не хожу.Потому ,как дачи у меня никогда и не было.И кстати вечернего платья тоже.

Александр

Прям как я. Как только покупал новый спортивный костюм, сразу руки чесались делать в нём ремонт...Удобный же, красивый...И кобздец костюмчику.

Светлана Костина

Во-во!!!!!Именно так и делалось😅

Лариса

Так они и на Луне были. . . В фильме. . . )

Грета

потому шо чисто везде

Мирный Несусвет

это чисто женский ответ)))