Наташа

телефон,мужской голос говорит Ты уже дома?Я говорю давно и просит позвать Наташу,я говорю,я слушаю,сама не могу определить по голосу кто звонит,он опять Я на Наташин телефон звоню?Я ему да,я и слушаю. Спрашиваю,а кто звонит ?он мне МУЖ.Я ему говорю,мой муж на софье лежит.А у вас были смешные случа

Ответы
Я Слева

Было. Надо было позвонить девчонке и сказать, что в выходные на работу не надо, перенос пуска. Я набрал, но с ошибкой . И попал на свою знакомую, с которой давно не виделся. Обоих зовут Ленами. Я позвонил, трубку взял мужчина, странно, вечером, она не жената, думаю ладно, дело молодое. Попросил позвать Лену. Женский голос, я представился и сказал, что завтра на работу не надо, пуск переносится, радуйся. Молчание. Потом она сказала, что поначалу подумала, что у меня крыша поехала, но потом догадалась, что я ошибся номером.

Наташа

спасибо,тоже забавный случай!

Я Слева

Потом встречались и хихикали.

Дмитрий Донской

я уже пол гда созваниваюсь с девушкой,она позвонила,ошиблась номером,что то мне там рассказывала,проблему какуето..я дакал,вздыхал..потом посоветовал что то.получил спасибо,был назван Игроем..и труба была положена.)) она звонит ,редко правда,раз в месяц от силы,считает меня Игроем,рассказывает..даже не знаю кто ей Игорь,я так и не понял.друг наверное какойто не очень близкий..хз..но прикольно)

Наташа

спасибо,конечно прикольно тебе,представь ее удивление,если узнает правду,вот будет еще прикольнее.

Дмитрий Донской

я думаю не узнает) может телефон и номер потеряет.но как то неудобно уже признаватся что я не Игорь))

Наташа

Ну ваше дело!Ну тогда удачи Вам!

ra
raisa_aks

да. звонила,назначала деловую встречу на вечер.ошиблась номером.познакомилась,предложила новому знакомому прийти на встречу,продиктовала адрес... за 10 минут до встречи он звонит и спрашивает: А вы вообще в каком городе живете???!!!!Я ответила. На что он ответил,что в том городе ,котором он живет точно нет указанной улицы,ибо он его объездил вдоль и поперек!!!!

Наташа

спасибо,забавный случай тоже.

ra
raisa_aks

и главное,реальный)нарочно не придумаешь

Марина ...

Я пришла по делу к человеку,заранее договорившись.Дверь открыл мужчина.Я : " Можно Настю ? "-"Её нет,она ушла.."-" Как ушла,когда она должна меня ждать ? "-"Говорю -ушла.."-" НЕЕЕЕт..не может быть..пожалуйста, посмотрите в комнате,может,вы её не заметили ?" ( Надо было видеть его взгляд !!! )...Оказалось, что я ошиблась подъездом..И надо же там тоже НАСТЕ проживать !!! 😄

Наташа

хахахаха,во как бывает.Спасибо!

Марина ...

Да..Мы тоже-посмеялись.. 😄

Антон Маков

😄 😄 😄 совпадееение))

Наташа

совпадение ,но смешное

Антон Маков

да)особенно вот это:посмотрите в комнате,вдруг не заметили)))аххаа)))

Марина ...

Особенным в этой сценке был взгляд этого мужчины после этих моих слов..)))

Антон Маков

представляю!!))

Владимир Краснопёров

Учился в классе 7-8 и переписывался с парнем из Болгарии. Он меня называл "дорогая Вова". Меня это забавило до тех пор пока он не стал нести всякую мартовскую чушь, посылать в конверте сухие лепестки цветочков, а когда в конце письма приписал красным карандашом "целую", тут я всё понял... Огорчил его, послав свою фотографию)))

ای
ایرنه☭

😄...очень смешной случай!

Наташа

Спасибо!Забавно у вас!

Тамара Волкова

Курьезный-на телефон позвонили (якобы сын) и сказал, что совершил ДТП и можно все уладить за определенную сумму, а мой сын машину не водит и в тот момент был у нас в гостях.Я спросила:"а как тебя зовут, сынок?", на что он мне бодро так ответил:"Санька, ты че, мамка, забыла что ли?" Вот такой случай был.

Наташа

У меня свекровь клюнула на это же и отдала мальчику 8 тыщ,а потом уже через полгода спрашивает внука,ну как машину починил,а он глаза округлил,мол машина новая какой ремонт,ну она и рассказала.

Тамара Волкова

Да, таких случаев очень много, но я вот, слава Богу, не оплошала.

Наталья Сорокина

Тоже были. Звонит мужской голос и говорит. мама а ты купила тортик. Я говорю я испекла приходите быстрее. А он спрашивает. С кем? я говорю с Олей и с ребятишками. Молчок... Я говорю Саша , алло? А он говорит , да я Саша, но у меня Оли и ребятишек нет. Говорит я наверное ошибся. Вот так.

Наташа

Спасибо,тоже смешной случай.

Илюся

Звонок на домашний телефон, поднимаю трубку и как с пулемета строчу " Аппарат руководителя администрации слушает".. в трубке секундная тишина, а потом взрыв смеха.. забыла,что я дома нахожусь и у меня уже пошло личное время 😄

Виктор Курносенко

но там обошлось отряхнулись и пошли??

Илюся

да, цела-невридима!

Виктор Курносенко

и цветете по сей день

Илюся

пока получается!

Ирина Аксенова

Я преподаватель. Веду лекцию. Звонок. Пьяный мужской голос спрашивает: Зая, что на тебе надето? Понимаю, что ошиблись номером. Сладким голосом отвечаю: Тебе это точно не понравится!

Наташа

хахахаха точно смешно

Светлана Дунаева

Да конечно. Час рассказывала мужу, как сходили , что купили, Была в гостях у мамы. Он слушал , поддакивал. А потом спросил как меня зовут и куда я звоню. Мы с ним долго смеялись

Наташа

хахахаха точно смешно!Спасибо!И удачи!

Светлана Дунаева

Тоже всего хорошего. Может еще пересечемся

Наташа

обязательно

Бизсовисный Катяра

звоню одному балбесу который опоздал уже на работу на мобильник-трубку не берет...потом-на домашний-а он говорит что уже автовокзал проезжает-во мы ржали!!!!!!!!!!!)))))

Наташа

спасибо,забавно!

Та
Таня

много было. Писать долго. Напишу просто короткий анекдот. Когда размораживают рыбу, в ее глазах можно прочитать немой вопрос: "А какой сейчас год?"

Наташа

спасибо

Пацан Зека

Здесь пистолеты применяют вместо слова
И наплевали на придуманный закон.
Седые мальчики
Кусают пальчики -
Неодолимый перед ними рубикон.

Пацан Зека

жераф большой ему видней

Наташа

бред

Пацан Зека

я хотел с тобой немного быть боль радость и мечты делить неуспел взглянуть в твои глаза мигом улетаешь от меня 6:40 мск

Наташа

улетаю сегодня ночью в Турцию

Пацан Зека

серый ты нешути

Андрей

Бывало, например, звонок среди ночи: здрасти, а Васю можно, отвечаю, никакого Васи здесь нет, в ответ хм, странно и где же Вася?

Наташа

бывало и у меня так

Андрей

Потом удалось заснуть?

Наташа

ну конечно не сразу,но засыпала

Андрей

Ок.)))

Камола Насирова

Да часто. Сына девушка спрашиваеть по телефону я одновременно разговаривая с подругой ей отвечаю рожать в роддом пошли

Наташа

хахахаха да,представляю.А у меня внук приносит телефон и говорит,он просил перезвонить.

Галина Шемета (Король)

Был случай встрктила человека разговаривала с ним минут 30 лицо знакомое прошло уже лет 10 но досих пор незнаю кто он

Наташа

спасибо,ко мне подошла девушка,здоровается,а я ее не знаю,спрашиваю мы с вами знакомы,она говорит Да,извинилась и ушла,а я так и осталась стоять у прилавка магазина и тоже прошло лет 10,вы мне напомнили,так и не могу вспомнить

НЕ
Нора Еремеева

Позвонили, спросили "Татьяну Яковлевну", я отнесла трубку бабушке, ...через час она сказа, что ошиблись номером.)))

Владимир Хавронин

Почему мужья всегда на диванах лежат? Видимо я хреновый муж был... Потому что не было ни желания ни времени

Наташа

А у меня муж не лежебока,пашет как муравей.

Кровавая Мэри

Правда было давно и не очень даже смешной, больше страшный случай, ой уже рассказать то расхотелось

Наташа

и так бывает!

Егор Ревтов

что же вы так, не смогли определить, хорошо что звонивший подсказал............................

Наташа

не поняла,а что он подсказал?

Егор Ревтов

пока пока