Та
Таня

Почему в деревнях нет мужчины на час? В городах легче, позвонил и вот он на рисовался.. А нам, одиночка как быть если не кому распилить например дрова?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Странно. Вот в деревнях всегда есть какой-нить дядя Вася... Он за бутылку и вспашет, и прокосит, и залудит, и наладит общественную работу

Та
Таня

Нет такого

Лоуренс Аравийский

Одни бабы?.. Может есть парнишки - им бы пива

Та
Таня

Заработают и купят, дело не в этом..

Та
Таня

Не хотят

Лоуренс Аравийский

Худо, брат... Из города не завезёшь...

Та
Таня

Да

Семён Я

Да ну, в любой деревне есть свой Иваныч (Петрович, Михалыч), который поможет в любом деле за небольшую... емкость

Та
Таня

Это раньше было так когда был закон сухой

Семён Я

Это было, есть и будет ВСЕГДА!

Slavny

Да полно таких - они сами ходят и ищут подработку...Не успеют разгрузить дрова, а уже помощников на выбор ))))

Та
Таня

Выборочно выбирают работу

Slavny

У нас в деревне есть человек 8 "мужчин на час"... Как только какая-нибудь движуха, они сразу появляются и предлагают себя )))). Дрова попилить, сено закатить, траву покосить, кур порубить

Та
Таня

Можа у вас только))

Slavny

Не знаю.... Но меня они иногда выбешивают

Степан Удилов

Купите напиленные и наколотые дрова или с соседом договориться можно!

Степан Удилов

Какой регион у вас деревня какая то? По знакомым может узнать кому работа нужна разовая, объявление может написать самим! Там инструменты еще нужны наверное бензопила топор!

Та
Таня

Нет у меня инструментов((

Степан Удилов

Родственники может кто поможет! Поспрашивайте по деревне у себя, сейчас в деревнях правда есть люди которые на этом зарабатывают, ходят прям по дворам и колят дрова ну и напилить можно наверное договориться при желании, не знаю может и не везде но знаю что это есть! Ну или самим делать брать инструменты и помаленьку пилить и колоть!

Та
Таня

Да знаю я ходят но выбирают избирательно работу

Степан Удилов

Плохо

Abstrakt User

Бутылка водки, и сразу куча кандидатов.
И ещё купите букварь. Для себя.

Yts - 62

А то не знаете как! Соседи есть мужики? Самогон есть?

Александр Былков

так самогоночку,и напилят,и поколют и печь растопят

Adil Eskerov

nada berec mujcın. laskat yeqo ,uxajivat za ney ,lyubiti ne otkazıvat ne o cyom .🤣

Adil Eskerov

sacustvuyu. posle neqo neceqo? izvinite yesli ya ne tak. doma vsyo taki nada mujcina . nepravda li?

Та
Таня

🤷‍♀️ по идее мне он не нужен

Adil Eskerov

no vsyo taki mest mujcin doma osobenna. i vam toje nujna . vı je yeşyo ne postareli je? vqledite delavım jenşınam.

Та
Таня

Вы смотрите глазами на чужую женщину, а на свою в том же возрасте вряд-ли оценили также

Adil Eskerov

mojet bıt.saqlaşayus

Николай Богомазов

Армяне говорят одинокая женшина имеет олин муж.

Николай Богомазов

Один муж

Александр Шебалин .

Самой.Преобрести электро-пилу,и всё,вперёд!

Та
Таня

Наверное придётся учится ещё и этому

Десант

тогда на уголь наверно переходить надо )))))

Та
Таня

С углем ещё будут большие проблемы

Десант

Какие проблемы? Его не надо укладывать, набирай из кучи да в огонь.

Та
Таня

Он за тридевять земель находится от меня

Десант

Позвонил и они привезли.

Та
Таня

В деньгах дело

Десант

Ясенько. Я газ провёл, еле деньги нашёл, до сих пор в долге из-за него

Александр Грызлов

Даа там есть мужчины которые выпить хотят

Та
Таня

Это было давно.. Сейчас деньги нужны, я не против заплатить ими, но никто не хочет пилить горбыль

Александр Грызлов

У кого есть пила то быстро

Та
Таня

Я понимаю, но увы

Александр Грызлов

Тогда сами

Та
Таня

Хороши советы😎

Анатолий Муйтуев

Сделай объявление: - "Жду вакцинатора!"😁

М.
Максим .

В деревне соседи друг другу помагают.

Sonik In The Фингерс

Да. Но видела же, гОВори ВИДЕЛА ЕКС!!!!

Та
Таня

?

Сергей Антипин

у вас там есть "мужик на поллитра"))

Та
Таня

Они такую работу не делают так как бензин пропьют

Александр

Там часом не обойдешься, на сезон.

Та
Таня

Если не спеша дня на два)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В деревне проще дружбу покупать

Та
Таня

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа!! Ей нальешь литр другой бензина и она весь день пилет

Та
Таня

))

Александр Ххххххх

Я в своей деревне все сам делаю.

Та
Таня

Ты мужчина, а я женщина. Разницу чувствуешь?

Александр Ххххххх

А где ваша деревня?

Та
Таня

Приехать хочешь?)

Александр Ххххххх

Просто спросил. Мне своих дел не в проворот. Я между городом и деревней как карандаш в стакане болтаюсь. Просто любопытненько.

Та
Таня

))

Sascha. .naumenko

у вас не было вообще мужа что ли

Та
Таня

Умер