🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Нидерланды возобновили покупку российского газа после трехмесячной паузы?

Ответы
Федор

Мне не очень понятно-зачем мы его им продаем? Одни деньги они у нас уже спи.....ли, а теперь-на них же у нас газ покупают? И снова нам их не отдают? Есть нехорошее ощущение, что это интересы каких-то высоких частных лиц....

Стас Васильев

А мне, от того!? Я как топил дровами и углем, как спал в очковый сортир так все и осталось. Нидерландам похуй чей газ жеч. У них лааэ есть, а есть лавээ и сырьевые придатки типа России найдутся.

Саша Аут

Я помню шутку в КВН во времена, когда США перестала покупать нашу сталь, а мы в ответ перестали покупать их окорочка. Шутка была такая. Передайте вашему президенту - Сталь полежит.

Ar
Ari

Это малая единичная закупка, а не постоянная поставка. Пополнение резерва до 90%. Закупка российского газа снижена до 13% от общего объема поставок.

Хранитель Семени:-)

Для Российских потребителей конечная цена газа изменится в меньшую сторону из-за данного аспекта?)

Aq
Aquarius

Правильно сделали. А где изменение вектора экономики, не успели повернуть в сторону Азии?

Алексей Шутов

"Аргентина,Нидерланды пожалейте мои гланды)))Граммов около 200 можно даже без тоста)))"

Ринад

Задок стал подмерзать, вот и возобновили закупки. Здравый разум появился

Татьяна Юрченко

В добрый час!!! Кастрюли, не помашете нам батистовым платочком???😂👏✌️

Игорь Большев

Я бы не продавал))) Пущай тюльпаны трескают на завтрак и обед.

Ал
Александр

Всё про газ и про газ… Про нефть-то «дружба» интереснее, 😉

Нептун

хорошо, а хермании вырубили чтобы им очко подморозить

Св
Свят

Не хочу ругаться матом , но этого и следовало ожидать.

Владимир С

Их красные фонари на нашем газу? Тогда понятно!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, просто холодно

Владимир С

Трудно таких, т.е. блядей понять? То санкции поддерживают, то вдруг вспоминают про грядущую зиму?

Владимир Игнашов

а Финляндия хочет запретить ...российский СПГ !!

Татьяна

не долго музыка играла недолго фраер танцевал

Павел Пахин

Предатели )) что бы у них все тюльпаны сдохли ))

Игорь Крайнов

Голод - не тётка, ну а холод видимо - не дядька

Su
Sula

Зима, стужа настает, стрекоза уж не поёт

Бе
Безруков

а что , северный поток отремонтировали?

Бе
Безруков

когда, у меня радио не работает

Бе
Безруков

😆

Владимир Ляпин

А что там ремонтировать? Одна труба целой осталась. Но ей Германия командует.