Ти
Тима

'Не бывает безответной любви! Есть два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает....'(с)..я согласен, а вы?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Какой интересный вариант интерпретации безответной любви! Имеет место быть!

Александр Грызлов

У каждого своя жизнь и не нам её решать

Ти
Тима

..а никто и не предлагал вмешиваться в чужую жизнь...я о себе, мой личный опыт и спросил, как у вас🤷🏻‍♂️