Фанта Клаус

Какой художник написал картину "Шишки в лесу"?

Ответы
Надежда Михайлищева

Утро в сосновом лесу знаю и художник Шишкин был, но насчет картины про которую вы спрашиваете нет такой, если только вашей кисти сия работа

Галина Мамаева

Картина русских художников И. И. Шишкина и К. А. Савицкого. Савицкий написал медведей

Фанта Клаус

А медведи кого писали?

Галина Мамаева

Шишкин-лес. Савицкий- медведей.Открывай Гугл, там все Узнаешь!

Зинаида Автух

не знаю кто написал эту картину, а вот картину "Утро в сосновом лесу" написал Шишкин.

Ольга

О! Фанта Клаус с фото Че!! Это сюр!))) Какой "художник" (от слова "худо")) это сочинил?)))

Фанта Клаус

По вашей логике подошло бы фото Горбачева или Ельцина? А то что я худой а не полный знаю и без вас

Валентина

Шишкин написал картину " Утро в сосновом бору " А такой картины " Шишки в лесу , нет

Фанта Клаус

хи-хи

Валентина

вот тебе и хи- хи

Фанта Клаус

Зато хи-хи есть

Валентина Петрова

Вообще есть "Утро в сосновом лесу" Шишкина. А вот про вышеупомянутую не слышала

Майра Доскалиева

Иван Шишкин " Утро в сосновом лесу " больше ни чего не идёт в голову

Мариша Князева

мишки в лесу Шишкина - знаю - а шишки в лесу - не припоминаю😂

Валерий

Очень простой вопрос. Это все знают. Написал Фанта Клаус.

Анатолий Багрянцев

Говорят, кубинец Чигиварин... Правда? Или врут?

Фанта Клаус

Че Гевара был не кубинцем а колумбийцем.

Анатолий Багрянцев

А я - вовсе не про Че. Да и художником он не был. Разве нет?

Фанта Клаус

Он был врачом

Анатолий Багрянцев

А я-то думал, он был аргентинцем...

Ирина Гонта (Филатова)

Я могу ошибиться.по моему Васнецов.

Фанта Клаус

Вряд ли. Васнецов это "Иван Грозный пишет письмо турецкому султану"

Ли
Лидия

"Утро в сосновом лесу " Шишкина

Ла
Лапочка

Белочкин ! закусывать надо …..

Галина

Мишки в лесу- написал Шишкин

Вера Гудкова

Такой не знаю,но догадалась.

Надежда Мартынова

Шишкин Иван Иванович (1832-1898)

Олег Розов

Медведев! С подмастерьями!

Наталья Бондаренко

Я не знаю такой картины

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так Шишкин же и писал.)))

Лиоза Кубанова

Такой картины я не знаю