Селия Вымри

Ёлки палки. Читаю. Зеленский ввёл санкции против Регины Тодоренко. Они вообще там рехнулись. Чем этот весёлый заяц ему помешал. Она поёт, катается и радуется жизни, никого не трогает. Вот блин?

Ответы
..

Это называется террор.) У них на Миротворце даже дети прописаны. Дети то чем им помешали? А вся эта история с Маском? Когда Зеля уже окончательно ококаинится и введет санкции против спутников Маска?))))))

Селия Вымри

Будет чихать и их сбивать. Да, бандеровщина. Если связалась с москалякой, то зрада

Aleksander Jakovlev

Это сейчас популярное занятие, санкции вводить. И неважно куда и кому, главное САНКЦИИ! Скоро против какого-нибудь деревенского магазинчика вводить начнут, когда список заканчиваться будет )))

Селия Вымри

Против осла из соседнего огорода

Aleksander Jakovlev

)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Она против Украины! Защищала Путина!! Хотя она сама из Украины !! Правильно сделал Зеля! Продажных нахуй

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё он ввёл санкции против Кадырова . . . чем ему не угодил этот жизнерадостный и улыбчивый человек?

Селия Вымри

Я не знаю, почему они на нашего львенка ополчились. Ещё Москов Ньюс читал в 2008 году и ужаснулся, что они в открытую его обвиняют черт знает в чем и тех, кто сомневается в их бреде, клеймят

Селия Вымри

Жаба какая-то

Кочка Зрения Жозе

Я извиняюсь, но они там в СБУ сумели потерять Медведева и объявили в розыск.

Селия Вымри

Ну это хоть понятно. Политик же.

Кочка Зрения Жозе

Но у них-то он как потерялся?

Селия Вымри

Они исходят из того, что мир однополярный. И по всему миру его будут искать

Владимир Должиков

не такая уж она и божья коровка🧐
чихнула видать не в ту сторону🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Так может фэйк очередной. Тут знатоков войны море-диванных.

Робин Гуд

да пусть хоть против Бога вводит санкции любая из сторон

Селия Вымри

Этого не надо

Робин Гуд

нежелательно, но победителей не судят

Селия Вымри

А Бог поругаем не бывает

Робин Гуд

.... мммм.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так он перед этим пару дорожек в себя ввел.........🤷‍♂️✨

Алексей Кузнецов

И к тому же она украинка и поддерживает Украину.

Любомир

зеля не знает куда злобу свою всунуть КАЗЛИНА

Селия Вымри

Удивительная дуальность. Он может быть жутко добрым, а может быть жутко злым. Гениальный человек

Любомир

гениальности в нём не вижу, злостный карлик от собственной никчёмности укропский гитлер, сел на Российскую трубу газа сделал себя посредником и продает типа своей стране газ через эту компанию, позорный президент мутный😎

Селия Вымри

А Сваты он снял. Кто ещё сейчас снимает классику кино

Любомир

какая классика примитив, не смотрел ни одной серии

Нина М

А всегда кому-то плохо, когда другому хорошо

Евгений Снежин--Бригиневич

крыша едет у клоуна...🖼

Во
Вован

Ему хочется,что бы все его было.

Genadij Kozlovskij

Это вы там все рехнулись.

Татьяна С.

Когда его уже ушлепают

Селия Вымри

Зачем такая злость. Потом попросит прощения, что был нехорошим, и будем с ним вместе жить.

Татьяна С.

Нет уж, на хрен нужен!

Селия Вымри

Будет учить актерскому мастерству ребят.

Татьяна С.

Пошел он,козел! На кол его!

Селия Вымри

Я думаю, что он боится там нациков, поэтому несет всякий бред.

Татьяна С.

Он зомби америкосское ,вот и все

Ва
Валерик

В международный трибунал бы его, но сейчас такового нет. Просто, по окончании СВО к стенке его

Сергей Ханьжин

Она ему конкурент!!!))))))

Наталья

Впервые слышу это имя

Селия Вымри

Президент Украины

Наталья

Зеленский президент,а она кто?

Селия Вымри

Она не президент

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А вам ? Что от этого?

Селия Вымри

А вам?

Белая И Пушистая

Может это личное