Денис

Вы способны здесь давать ответ на вопрос ,не подглядывая в ответы других участников сайта?🤨

Ответы
Lаzy

Я никогда не подглядываю ответы.Если нет своего варианта- просто пропускаю вопрос. Строить из себя " умника"-бесполезно.в конечном итоге станешь смешным..

Тамаретта

Так и делаю! Заглядываю в том случае, если вопрос носит двойной смысл и то, для того, чтобы понять сущность вопрошающего!))

Денис

Хорошо.А что обсуждаем?

Marina Sadovaya

А про что там вопрос? Вот то и обсуждаем

Marina Sadovaya

Тут все ждут когда интересный разговор начнется между мной и товарищем, который стоит рядом со мной на аве

Денис

Да вы на вопрос уже оба вполне полноценно ответили.Спасибо вам за это.

Marina Sadovaya

На ярком примере и показали

Женщина Любимая🐠🐒

Никогда не подглядываю, время жалко)) но иногда бывает интересно просто почитать чем народ дышит

Анна Матвеева

Если приходится подглядывать в чужое, значит предпочитаю не отвечать или не знаю ответа.

Ёл
Ёлка

Я вообще не смотрю на другие ответы Если только мне конкретно что-то не заинтересует

Александр Некрасов

Судя по ответам на мои вопросы, способности не всегда просматриваются).

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

за что и нравится мне нравится этот ресурс-не видно предыдущие ответы.

Александр Алакин.

А для чего тогда их давать? Глупо списывать у других, это не экзамен.

Ольга

Конечно,так и делаю,а потом,иногда,подглядывпю,что другие ответили.

Екатерина

Конечно!! А что, нужно отвечать подглядывая, что другие пишут?!!😗🙂

Naemnik

Если слишком сложный вопрос, то нет, а в большинстве случаев да

Рената Полохова

Способны, если ответ' свежий ' годичной давности пропускаю

Ирина***

Я никогда не захожу на ответы других. Отвечаю так как есть

Та
Татьяна

Так и делаю. Смотреть чужие ответы, тогда уж не отвечать.

Ил
Иллюзия

Не подглядываю...а зачем? )Мне не интересны чужие мысли...

Ел
Елена

Если я посмотрю чужие ответы, то отвечать уже не буду)

Татьяна Барамыкина

я сначала даю ответ, потом смотрю, что пишут другие 😊

Со
София

Никогда не смотрю на другие ответы. Зачем это делать?

MคLꭵήค

Вполне. Со школьной скамьи обхожусь без подсказок ))

Андрей Ванеев

только экспромт. технологию подглядывания не знаю