Алексей Соколов

Я собираюсь выучить английский язык. Уровень: Супер-пупер начинающий. Что посоветуете по тренингу ?

Ответы
Ирина

1) Найти хороший (старого издания) учебник 5 класса по английскому. 2) Открыть в нёс словарь (в конце находится) и 3) взять блокнот с самоклеющимися листочками , выписать на отдельных страничках названия на английском предметов Вашего обихода - написать на этих листочках и приклеить к этому предмету, так чтобы как увидел - так и прочёл. Далее много чего можно , но возможно, что-то Вы и сами сообразите.

Алексей Соколов

Спасибо

Ирина

Пожалуйста. Есть и другой проверенный способ: начать общение в социальной сети с англоязычным человеком, готовым и способным объяснить тонкости английского языка (лучше - девушку, желающую познакомиться)

Алексей Соколов

Есть такая))

Ирина

Вот - Вы и сами знаете хороший способ изучения языка.

Захарцева Виктория

Не старайтесь просто учить слова и грамматику в отдельности.... Опыт показал, что это простая трата времени. Говоря на русском, мысленно или вслух, старайтесь тоже самое сказать на английском. И если рядом с Вами окажется тот человек, который вовремя сможет Вас скорректировать и объяснит Ваши неточности, Вам повезет и начнете говорить быстро и правильно! Удачи Вам!

Алексей Соколов

Спасибо

Александр Юрьевич Бондаренко

попробуйте, "английская практика", шаламова... ппиложение платное, но оболочка скачивается бесплатно и есть несколько бесплатных, пробных уроков... одно из лучших приложений, но имеет один большой минус, как и все подобные программы, нужно учить, само не залезет... впрочем там столько песен и юмора, что интерес не спадает

Юрий Анисенков

Тренинги-это чушь.Учить надо фундаментально.Берите старые учебники школы СССР!И дополнительные к ним занятия.Сработает!И каждый день.Но это теория.Нужна и практика.Ищите собеседников!И разговаривайте, разговаривайте!И ещё-есть непереводимое в языке-в стихах и поговорках.Это очень интересно.

Алексей Соколов

Спасибо

Svetlana Avanesova

Вначале нужно выучить как можно больше слов , потом выучить выражения, выучитесь применять слова в диалогах и выражениях , а потом грамматику( это также как мы детьми учим свой родной язык)-хороший тренинг по компьютеру голосовой-тогда вы автоматически будете правильно произносить слова.

Алексей Соколов

Спасибо

Nam Niciatit

Я тоже с нуля начал, оксфорд, и книжка для вузов, забыл как называется,для начинающих. Я учил каждый день с 6 до 8-и утра, с 14-и до 16-ти и с 21-го до 23-х часов +через день с 8-и до 10. за 3 месяца успехи были лучше чем у тех что учили 10 лет школа +вуз, то есть я свободно общался на английском

Ирина Королева

Учи слова ассоциациями, неплохо помогают аудио книги лучше если ты будешь повторять, что говорят, желательно в слух! и их слушать желательно в любое свободное время) и не свободное! Например ты готовишь ужин и в тоже время можешь прослушать запись и поучить язык!

Екатерина Солод

Для начала советую посетить такие сайты как native-English.ru или study.ru Там подробно расписана грамматика. Также вам будет очень полезно посетить YouTube уроки EngVid Jade. Так и забейте. А вообще самый лучший способ - детские книжки и подкасты + уроки на YouTube для начинающих.

Elena Devil

как по мне, так лучше заняться переводом песен, которые тебе нравятся.
сначала через переводчик, потом со словарем, постепенно слова запоминаются намного лучше, чем, если учить по учебнику. потом и самостоятельно переводи, так и выучишь

Елена Кожевникова

Встречаться с людьми, кто знает его на разговорном уровне. С ними беседовать на простые темы. А потом можно и грамматику изучать. Когда изучала английский в школе, то нам преподавали в основном грамматику. А разговорный нет(((

Al
Alena

Смотреть фильмы в оригинале и слушать музыку .Как только в песнях научитесь улавливать знакомые слова можно переходить ко второму уровню,а так лучше всего попасть в среду где только на английском разговаривают

Николай Запевалов

Я познакомился с девушкой, которая очень хорошо говорит на английском, она меня тренировала не так и долго, ну и результат, правда не совершенство, но все же, попробуйте, думаю у вас тоже получится!

Алексей Соколов

спасибо за совет !

Алексей Биктимиркин

Я сам учился по курсам ЕШКО, потом прошел годичные курсы ИН ЯЗ, там по учебнику Бонка, сам бывший учитель английского языка, попробуйте метод Пимлера или есть курс 26 иностранных языков Rosetta Stone

Алексей Соколов

Спасибо огромное

Алексей Биктимиркин

если, что обращайтесь ))

Екатерина Белявцева

Krutopridumal.ru кажется так называется сайт. Мне понравилось! Парень на основе звукового восприятия музыки привлекает внимание и концентрацию на том о чем рассказывает. Не калинка малинка.. рок!

Алексей Соколов

Спасибо

Екатерина Белявцева

Пожалуйста! Сама начинала с них.. люблю эти уроки!

Денис Сбежнев

Мне кажется, на самом раннем этапе лучше позаниматься с частным педагогом, чтобы, как минимум, поставил произношение. Самостоятельно можно наворотить ошибок, которые потом не исправить(

Денис Сбежнев

Я начинал со сказок и детских рассказов, смотрел мультфильмы без перевода, но с титрами - для понимания, как выглядит слово или предложение, которое сказано) Очень полезно....

Алексей Соколов

Здорово ))

Ирина Терпугова

а можно названия этих мультов с титрами узнать?

Денис Сбежнев

Самые обычные и любые мультфильмы, просто надо искать с титрами....

Алексей Соколов

Ну погоди

Аня Треймане

наймите хорошого преподавателя,покупайт книги на английском,старайтесь больше писать на англ., выучите грамматику,поговори с англичанами или едь в Англию и там быстрее выйчишь

Алексей Соколов

Что то больно затратно.. Проще вест мир заставить заговорить на русском

Аня Треймане

каждому язык по своему дается, мне напремер очень легко было его выучить

Алина Малинина

На ютьюбе много каналов с разными учителями, посмотрите также фильмы с субтитрами, много аудио подкастов в вк, слушайте песни тк после них слова запоминаются проще

Марина Шевченко

Курсы с носителями языка для разговорной практики, плюс русский учитель для грамматики и набора лексики. заниматься каждый день, хоть по полчаса, но лучше - час.

Альона Гнатовська

ходить на курси с живым преподавателем я на ешко прошла 3 урока,сложно самостоятельно выучитть,а так указивают сразу доступно твои ошибки,а не"повторите урок 2"

Алена Лабунская

советую сесть с ребенком с книги с 1го класса... Я учила испанский 20 лет назад в школе, теперь благодаря школе с ребенком знаю уже основы немецкого и английского

Алена Лабунская

понимаю, я сама три года не заходила, но целый день сидела с работой, и решила мозгами отдохнуть.... затянулоо

Алексей Соколов

во во))) тут у меня типа вирт друзья завелись, я не спокоен, пока не узнаю как у них дела)))

Алена Лабунская

😄 рада за вас, это хорошо, а между прочим с друзьями можно и английским поупражняться)) Ладно, мне уже спать пора еще полчаса назад, рада познакомиться)) пока

Алексей Соколов

сладких снов)

Алена Лабунская

взаимно