Mm
Mmm

Странный народ эти янки, вроде верующие, а поступают как нехристи. И на трон посадили дьявола- сказано в писании:"Лицем черен и прекрасен"?

Ответы
...)))

ну черен и черен...почему вы считаете, что черные от дьяволе...чикатило белым был...но сам дьяво\ле...какая разница, черный, белый, фиолетовый, красный, желтый с узкими глазами, с кудрявым волосом...ну был бы человеком..среди христиан тоже много не хороших людей!!! пишу с окончанием "Е" не пропускает цензура

Mm
Mmm

Хороший ответ, спасибо. Но и вопрос-то задан без злобы, неужели не чувствуется скрытая симпатия к Обаме? Почитайте что здесь некоторые горлопаны пишут, к тому же с ошибками...

...)))

да вы не подумайте, я не подумала, что злобный вопрос...понимаю, что это всего лишь игра)))

Mm
Mmm

Ну вот и прекрасно! Ну а насчет сравнения - с Богом никто не сравнится. А если сравнить с дьяволом, то это как бы комплимент, говорят же - дьявольски красивая девушка. Еще раз спасибо, вы замечательная девушка.

...)))

по мне так лучше сказали бы Божественно красива))) и вам спасибо))

Июнька

я не читала писания... но они уже вводят ку клус клан обратно...держись, черный и прекрасный!

Mm
Mmm

Ку клукс клан. Посмотрим...

Светлана Бойко

Там демократия.

Mm
Mmm

А помните в лихие девяностые называли наших реформаторов - "дерьмократы"?