Mart Mart

Это тебе мой друг.. я всё ровно не буду писать может ты напишешь )) В будующем
В этом мире у каждого своя история.
То что было раньше это уже прошлое.
А что впереди мы находим новое.
С кем то по сути схожие.
Хотя у всех судьбы разные но что то похожее.
Мы склонны чувствовать, переживать эмоции.
В равенстве жить раде без ценного жертвовать.
Что бы потом не жалеть, что пришлось потерять.
Бредим мыслям свои ошибки исправить.
Но время нам вспять, не повернуть.
Когда сделанный шаг вне туда

Ответы
Я Здесь

Перед "мой друг" запятую надо; рАвно, а не ровно; "может" с двух сторон выделяется запятыми, т.к. вводное слово; в будУЩем; после "то" запятая; перед "это" запятая; потом предложение без ясного смысла - переделать; с кем-то; перед "но" запятая; что-то; после "жить" запятая; радИ; беСценного; чтобы; мыслямИ; после "вспять" запятая не нужна; "когда" написать с маленькой буквы, перед ним запятая; слова "вне туда" не существует, исправить на "в никуда".

Алла Васильевна Я@

Точка невозврата - это тот момент, когда уже невозможно повернуть назад. Перекрёсток у судьбы…Выбор сделан,ты пошёл по этой дороге,а потом события сами пойдут по определенному пути - только потому, что тобою выбран этот путь... Стоило не сделать одно действие, не пойти в одно место, не сказать одну фразу, не увидеть одно движение - всё было бы по-другому..

Алевтина Костецкая

А не ранова-то ли задумываться о смысле жизни??? Жизнь прекрасна и удивительна:наслаждайся каждым шагом , даже если он сделан не туда!!! Шагов в неправильную сторону не бывает...Каждый шаг-это новое испытание судьбы...

Галина Мороз

На зло неудачам...назло заварухам...чтоб ни было с вами-не падайте духом...бывает..что носом...коленками..брюхом....что ж...падайте всем...но не падайте духом!!!

Юлия Доронина

Март...ты сам понял что написал...у тебя орфография "хромает"...и даже если не смотреть на это-мысль неясна!!!!!!!!1

Раиса Кривошеева

Хочешь время вспять повернуть? Обратись к психологу: у них есть процедура регрессии.

Татьяна Туркова

Каждый совершает ошибки. Главное не наступать несколько раз на одни и те же грабли)

Елена Акчурина

я согласна с вашим мнением, если оно ваше. а не просто скопировано из высказываний

Зинаида Балезина

И что бы вернуться в будущей жизни и изменить те ошибки которые мы сделали в этой

Резеда Мухаметшина

что-то знакомое не вспомню но ошибки можно исправить надо просто любить...

Ольга Веневцева

Времени нет на самом деле...Это мерило для скорости мышления...и не более...

Лена Сироткина

Да,ошибки не исправить,но главное их не повторять....и делать выводы.........

Иришка Мурзина

Какие красивые слова! :)) Особенно для меня, в такой сложный момент жизни.

Рита =_=

надо жить так,чтобы в старости было что вспомнить и ни о чем не жалеть..

Ирина Соловьева

О господи! Мало того, что безграмотно, так еще и словесный понос!

Александр Уманец

Не сожелей о сделанном, если не возможно исправить то забудь

Тамара Сторожук

В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Татьяна Ромазанова

немного сумбурно,но смысл ясен...почти со всем согласна)

Валерия Изотова

все верно...надо встать и пойти вперед не смотря назад!!!!

Марина Невинская

Это не вопрос, а целая поэма.... Что писать?- все сказано