Александр Торишний

- бюджет выделенный на САММИТ во Владике сперли! А они хоть дошли туда. Вижу только очередной отстрел торпед на с'едение публики. Пипл хавает -

Ответы
Андрей Чуркин

Так же, как и в 98-м перед дефолтом. Транш МВФ в 4,79 млрд долл. пришел в Россию и пропал так и не дойдя до ММВБ. А через несколько дней дефолт. Вопрос: а многое ли изменилось?

Марина Байшева

И как вывод половину средств которые выделили на этот саммит сперли как обычно, а ВВП ни сном ни духом. ... Для Владика это обычная, многолетняя практика.

Lubov Kudrayvtseva

Я помню, при Ельцине тоже отправили во Владик 800 млн.-тоже не дошли, там видимо бермудский треугольник: все пропадает, никто не наказан

Юрий Астахов

Мало информации. Бюджет саммита не сперли, он, я полагаю, на 50% был расчитан на "спирание". Торпеды - иная статья, они почти на выходе.

Мила Ситникова

если б только во Владике сперли,а то ведь ВЕЗДЕ и повсюду(миноброны,минсельхох,пресловутые нанотехнологии,Роскосмос и т.д и т.п.)

Роман Михеев

Денег во Владик пратащили две баржи. Местные чинуши так устали их разгружать что до сих пор не поймут а что же они строили!

Нина Новожилова

У нас в стране хобби,все переть до последней копеечки у народа,черные времена,дружище.Все остальное дешевая показуха.

Евгений Шидлюк. Омск.

Пипл и это схавает, а вот как чусвствует себя товарищ Путин, у которого из под носа всё подряд тащат?

Таисия Лечебрина

разве только это спёрли? У нас весь бюджет государства скоро ворюги вывезут в зарубежные банки!

Элина Гусева

Вы ,вероятно,политик? Человек ,приближенный к королю?Хорошо владеете информацией по бюджету?

Тамара Момот

оно тебе это надо живи своей жизнью это было все времена на чужой каравай рот не разивай

Олегыч G

только революция и массовые растрелы госдумы и руководящих чиновников спасут страну

Павел Петров

Все бюджеты давно принадлежат им- блатарям, а блатарю с фраерами делиться западло...

Дмитрий Дементьев

нужен коктейль молотова - палить канторы едросов , синагоги, чиновничьи кабинеты

Дмитрий Белоглазов

а чёб пипл не хавал надо твердые знаки ставить в текте а не запятые импоршнныя

Али Алиев

Пипл ваще ничего не хавает! Это отмазки для дураков! Бабло делят еще в М-ске!!!

Елена Tuchkina

Кто дошел и куда? Если вы о деньгах, то несомненно они нашли своих хозяев! 😞

Александр Чумарный

пипл здесь не при чем,это торпеды в думу надо отстрелить и все наладится

Евгений Матвеев

не много бабок и дошло, хотя почти все надо достраивать и перестраивать

N.
Niko ....

i tonit podvodnaia lotka lichni sostav iz torpednoi oparati a sam kapitan ostaiotsa mestes krisami vozle shturmavoi rubki vechno