Дмитрий Гущин

если бы к вам подошёл на улице панк с просьбой помочь,что бы вы сделали?

Ответы
Светлана Михайлова

Лмитрий, вопрос не конкретный, свотря какая просьба, панк он или не пенк, если требуется разумная помощь, почему бы не помочь. Все мы люда - человеки.

Галина Лощилова

Помогла бы, Он же человек, а его закидоны меня не касаются. Ему же все равно чем я вяжу спицами или крючком.

Надежда Симонова

не отказала бы в помощи,он ведь прежде всего человек,а люди должны помогать друг другу

Татьяна

Какая разница-панк или не панк,помогла-бы если не требуется грубая физическая сила

Михаил Увалов

Набил бы ебло но тебе повезло на слишком сильных самцом не испускаю зло =)))

Ирина Сидоренко

смотря какой человек если алькоколик не собираю помочь

Дмитрий Гущин

нет,не алкоголик,просто со внешностью панка.

Ирина Сидоренко

да бы помогла без проблем

Кр
Кристина

Смотря какая просьба. А что у них особые просьбы?

Дмитрий Гущин

нет просьбы у них такие же,а вот отношение к ним почему то не как к нормальным.

Кр
Кристина

Мое отношение к ним, как и другим людям оптимальное, если они соблюдают общепринятые правила поведения и общения

Наталья Зарипова

а где написано или как я пойму что это панк

Владимир Паучок

помог панку и помог себе от него избавится

Тамара Секирина

А чем панк отличается от человека?

Ольга Овсянникова

помогла, но в пределах разумного

Дмитрий Гущин

хорошо если бы не шугнулись.

Ольга Овсянникова

человек имеет разное обличие

Mesir.romanow Романов

Глядя на то в чём ему надо помочь

Am
Amber_Fox

смотря что за помощ ему нужна

Am
Amber_Fox

а вы сами случайно не панк?))) Я знаю одного панка в обычной жизни он нормально одевается только на какие то свои мероприятия внешний вид менят. но вот честно скажу он отвратительный человек и не думаю что из-за того что он панк

Дмитрий Гущин

я вообще то анархист,но стиль одежды предпочитаю панковский.а я целую кучю знаю обычных людей которые оху..но отвратительны.

Am
Amber_Fox

да таких к сожалению дофига((( нет я бы наверно все таки испугалась если бы ко мне панк подошел при параде, наверно такой стериотип сложился что они немного опасные)))

Дмитрий Гущин

а если бомжёнок вонючий с взъерошенной причёской,не испугались бы?!

Am
Amber_Fox

ну таких жалко((

An
Angelera

панк, убежала бы нет времени

Andy Vorobiev

панк..или танк??? што это???????

Дмитрий Гущин

что -то не понимаю вопросы.

Andy Vorobiev

панк- это архаизм столетней давности

Дмитрий Гущин

панк сначала был всего лишь стилем музыки,потом стилем в одежде и поведении,потом почему то решили что они анархисты.но анархисты разные бывают,в их идеалогии протест против системы и тоталитарности.не обязательно быть панком чтоб быть анархистом(который против власти и только)

Andy Vorobiev

ооёёё... ваще не знал даже вот я лашара

Дмитрий Гущин

"вот я" а кем вы себя считали?

Eva Jansen

то же, что бы и не с панком

А. К.

спросила бы чем помочь....

Богдан Дидик

Есть возможность помогу

Дастан Туршабаев.

он тоже человек помог бы

ОК
Олюшка Коган

смотря с какой просьбой

Дмитрий Гущин

пустяшной.

ОК
Олюшка Коган

в смысле подкурить?

ОК
Олюшка Коган

так я не курю)))

Дмитрий Гущин

да не только подкурить.

ОК
Олюшка Коган

ну, скажи с какой?